Результатов: 14

В Альметьевске полиция устроила пешую погоню за странным водителем, его обследуют в больнице

Житель Альметьевска устроил странную акцию: приехал на своём минивэне на перекрёсток улиц Фахретдина и Герцена и просто начал наворачивать по нему круги. Причины такого поведения водителя пока неизвестны. life.ru »

2024-4-14 17:37

На Красной площади проведут пешую тренировку экипажей боевых машин

Пешая тренировка экипажей боевых машин по подготовке к военному Параду в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне пройдет сегодня на Красной площади в Москве. «Механики-водители и командиры боевых машин пройдут по пути следования механизированной колонны для изучения маршрута», - сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2020-6-14 17:38

Экипажи боевых машин проведут пешую тренировку на Красной площади

На Красной площади в Москве пройдет пешая тренировка экипажей боевых машин по подготовке к военному параду в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны … vestikavkaza.ru »

2020-6-14 16:09

Конюхов поменяет пешую прогулку во Владивосток на жизнь самарского врача

САМАРА, 20 августа, ФедералПресс. Известный путешественник Федор Конюхов решил разнообразить свои экстремальные приключения и пожить на зарплату врача в Самаре. Об этом он написал в своем аккаунте в «Твиттере». fedpress.ru »

2019-8-20 13:45

Пешую часть Парада Победы курсантки военного университета Минобороны

Впереди пеших колонн впервые пройдет почетный караул девушек-курсантов военного университета Министерства обороны. «Сначала было тяжело привыкать носить карабин, потому что для женских рук это достаточно весомая нагрузка. tvzvezda.ru »

2019-4-3 14:14

Пешую часть Парада Победы возглавят курсантки военного университета Минобороны

Впереди пеших колонн впервые пройдет почетный караул девушек-курсантов военного университета Министерства обороны. «Сначала было тяжело привыкать носить карабин, потому что для женских рук это достаточно весомая нагрузка. tvzvezda.ru »

2019-4-3 14:14

Петербуржец совершил пешую «кругосветку» за два года

Житель Санкт-Петербурга Сергей Лукьянов накануне вернулся из кругосветного путешествия, в которое отправился пешком два года назад. Об этом со ссылкой на куратора путешественника пишет Газета. nsn.fm »

2017-2-5 18:59

В пешую колонну военных въехал автомобиль под Москвой

Восемь военнослужащих пострадали после наезда легковушки на пешую колонну на территории военного городка Чехов-3 в Московской области, сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России. tvzvezda.ru »

2016-10-9 21:50

Автомобиль протаранил пешую колону военных в Подмосковье, есть пострадавшие

Восемь военнослужащих пострадали в субботу в результате наезда легкового автомобиля на пешую колонну, сообщил источник в силовых структурах региона. riafan.ru »

2016-10-8 21:38