Результатов: 7

Тренер назвала пять упражнений из пилатеса для пробуждения тела к весне

Тренер по балету и растяжке Акулина Бахтурина перечислила пять упражнений из пилатеса для пробуждения тела к весне. Далее Бахтурина предложила делать тазовые часы. Затем тренер рекомендовала выполнять ягодичный мост. lenta.ru »

2024-3-3 16:59

Тренер посоветовала упражнения из пилатеса для проработки пресса

Тренер Элеонора Алибаева рассказала, как проработать пресс с помощью упражнений из пилатеса. Эксперт посоветовала начать с упражнений лежа. Исходное положение — лежа на спине, ноги подняты вверх под прямым углом, руки вдоль туловища. lenta.ru »

2023-7-6 21:21

Тренер посоветовала упражнения из пилатеса для проработки мышц спины

Тренер Элеонора Алибаева посоветовала упражнения из пилатеса для здоровой спины. Специалист рекомендовала делать динамическую боковую планку. Также Алибаева посоветовала несколько упражнений из положения лежа на животе. lenta.ru »

2023-6-25 08:09

Тренер раскрыла способ проработки пресса с помощью пилатеса

Тренер Клавдия Голубцова раскрыла способ проработки пресса с помощью пилатеса. Исходное положение для первого упражнения — лежа на спине, поясница прижата к полу, прямые ноги подняты вертикально вверх. lenta.ru »

2023-6-17 14:16

Фитнес-эксперт рассказал о пользе пилатеса для пожилых людей

Фитнес-эксперт Бен Диллион рассказал о пользе пилатеса для пожилых людей. Он объяснил, что пилатес особенно полезен для пожилых людей, так как улучшает баланс и координацию. Кроме того, пилатес помогает укрепить связь тела и разума, что способствует улучшению самочувствия. lenta.ru »

2023-5-29 17:07

Эксперты назвали пять упражнений из пилатеса для проработки мышц пресса

Эксперты журнала Shape назвали пять упражнений из пилатеса для проработки мышц пресса. Они порекомендовали выполнять подъем коленей с выпадами, реверансы с выпадами, планку с подтягиванием колена к груди, движение «сломанный стул», а также упражнение «двухчастная сотня». lenta.ru »

2023-5-21 15:10