Тренер раскрыла способ проработки пресса с помощью пилатеса

Тренер раскрыла способ проработки пресса с помощью пилатеса
фото показано с : lenta.ru

2023-6-17 14:16

Тренер Клавдия Голубцова раскрыла способ проработки пресса с помощью пилатеса. Исходное положение для первого упражнения — лежа на спине, поясница прижата к полу, прямые ноги подняты вертикально вверх.

Подробнее читайте на ...

тренер раскрыла способ проработки пресса помощью пилатеса

Фото: lenta.ru

Тренер раскрыла семь принципов стройности

Тренер и нутрициолог Юлия Грушина раскрыла семь принципов стройности. В первую очередь специалист рекомендовала уделять внимание сбалансированному питанию и регулярной физической активности. Кроме того, эксперт отметила важность режима сна и отдыха, так как в этот период тело восстанавливается. lenta.ru »

2024-02-17 14:21

Фото: lenta.ru

Тренер раскрыла секрет калланетики

Фитнес-тренер Янина Колпакова раскрыла секрет американского вида тренировок, которые называются калланетика. Колпакова рассказала, что калланетика представляет собой выполнение статических поз, каждую из которых следует удерживать в течение 25–100 счетов. Они помогают укрепить мышечный корсет. lenta.ru »

2023-09-19 18:34

Фото: lenta.ru

Тренер раскрыла секрет упругих ягодиц «как у Кардашьян»

Тренер Рэйчел Сасердоти раскрыла секрет упругих ягодиц «как у Ким Кардашьян». Специалист посоветовала делать четыре упражнения с отягощениями: ягодичные мостики, приседания, становую тягу и болгарские выпады. lenta.ru »

2023-05-03 16:54

Фото: lenta.ru

Тренер раскрыла способы улучшения физической формы за пять минут в день

Тренер по пилатесу Хелен О'Лири раскрыла способы улучшения физической формы за короткий промежуток времени. По словам специалиста, пяти минут в день достаточно, чтобы сформировать привычку и увидеть результаты. lenta.ru »

2023-01-19 12:41

Тренер раскрыла взаимосвязь узкой обуви и боли в пояснице

Ношение узкой обуви, капроновых носков и колготок, склеивающих пальцы, приводит к боли в пояснице, а впоследствии к искривлению позвоночника и изменению походки. Фитнес-тренер, эксперт по движению Мария Блинова рассказала в беседе с Лайфом, как проверить, есть ли проблемы с поясницей, и как их избежать. life.ru »

2022-11-04 12:11

Фото: lenta.ru

Тренер раскрыла способ сбросить вес и оставаться худым без тяжелых нагрузок

Звездный тренер и диетолог Джеки Берк из Бостона, штат Массачусетс, раскрыла способ, который позволил ее клиентам сбросить вес и оставаться худыми без тяжелых нагрузок. По мнению 25-летней спортсменки, для достижения желаемой цели необходимо «работать умнее, а не усерднее». lenta.ru »

2022-09-08 18:00

Фото: lenta.ru

Тренер раскрыла секрет пресса Эмили Ратаковски

Персональный тренер, диетолог и писательница Девиндер Бэйнс (Devinder Bains) раскрыла секрет подтянутой фигуры супермодели Эмили Ратаковски. По ее мнению, он заключается в строгом рационе питания и регулярных физических нагрузках. lenta.ru »

2021-11-12 20:40

Фото: lenta.ru

Тренер раскрыла три главные ошибки при похудении

Тренер из Австралии раскрыла главные ошибки при избавлении от лишнего веса. Рейчел Аттард (Rachael Attard) объяснила, что при похудении многие люди выбирают неправильный тип кардиотренировок. По ее словам, бег, ходьба по лестнице и кроссфит являются не слишком эффективными в борьбе с лишними килограммами. lenta.ru »

2021-09-17 18:32

Фото: lenta.ru

Тренер раскрыла способ похудеть без отказа от любимой еды

Персональный тренер раскрыла способ сбросить лишний вес без отказа от любимой еды. По ее словам, процесс жиросжигания ускорят кардио-тренировки. Экперт посоветовала отдать предпочтение плаванию, бегу и велосипедному спорту. lenta.ru »

2021-07-05 19:42

Фото: lenta.ru

Тренер раскрыла способ добиться плоского живота без посещения спортзала

Тренер раскрыла способ добиться плоского живота дома и восхитила подписчиков. Трэйси-Энн Роман (Tracey-Ann Roman) продемонстрировала несколько упражнений. В первую очередь необходимо сесть на стул с ровной спиной, вытянуть руки над головой и держать их неподвижно в таком положении от одной до двух минут. lenta.ru »

2021-05-27 17:21

Фото: lenta.ru

30-летний тренер раскрыла секреты идеального пресса

Жительница Австралии раскрыла секрет стройности. Она ест восемь раз в день, но выбирает здоровую пищу. Женщина тренируется по четыре раза в неделю. Ее занятия длятся от 45 минут до часа. Она выполняет комплекс упражнений на все группы мышц. lenta.ru »

2021-02-26 07:03

Фото: lenta.ru

Звездный тренер раскрыла легкий способ получить подтянутое тело на самоизоляции

Звездный фитнес-тренер Свава Сигбертдоттир, которая являлась наставником актрисы Аманды Холден и певицы Николь Шерзингер, раскрыла легкий способ получить подтянутое тело, несмотря на самоизоляцию и временное закрытие фитнес-центров. lenta.ru »

2020-05-31 13:58

Фото: lenta.ru

Звездный тренер раскрыла способ похудеть на карантине с помощью стула

Персональный тренер Сиара Мадден раскрыла способы сбросить лишний вес во время карантина, введенного из-за пандемии коронавируса. По ее словам, эффективно заниматься спортом можно даже в очень маленьком помещении, где нет специального оборудования. lenta.ru »

2020-05-22 17:02