Результатов: 12

Побывавшую в Шанхае россиянку шокировало отсутствие одной вещи в городе

Туристка из России, которая посетила китайский Шанхай, в беседе с «Лентой.ру» рассказала, что ее удивило отсутствие одной привычной вещи в заведениях города, а именно туалетов. social.mk.ru »

2024-1-16 09:38

Путин подарил Ким Чен Ыну побывавшую в космосе перчатку от скафандра и карабин

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин во время визита председателя КНДР Ким Чен Ына в Россию подарил ему перчатку от космического скафандра и карабин. «Действительно, обмен подарками был. tvzvezda.ru »

2023-9-14 14:58

Побывавшую на Земле Франца-Иосифа икону Господа Вседержителя передали Храму преподобного Андрея Рублева в Раменках

По случаю освящения храма преподобного Андрея Рублева в московских Раменках замдиректора департамента обеспечения регуляторной политики правительства России Андрей Спиридонов подарил храму икону Господа Вседержителя, сообщает культурно-исторический центр Наследие. vz.ru »

2023-7-26 13:31

Музею Победы передали побывавшую в космосе микрокопию Знамени Победы

В Музей Победы переданы уникальные экспонаты. На вечное хранение доставлены самое маленькое Знамя Победы и миниатюрная копия ордена Отечественной войны I степени, работы новосибирского мастера Владимира Анискина. tvzvezda.ru »

2021-5-5 14:00

Побывавшую в космосе копию Знамени Победы передадут Музею космонавтики

Герой РФ, летчик-космонавт Олег Артемьев в день парада Победы передаст в фонды московского Музея космонавтики копию Знамени Победы, которая находилась вместе с ним на борту Международной космической станции в 2018 году. Об этом сообщили в пресс-службе музея. vm.ru »

2020-6-23 19:11

В Адыгее госпитализировали женщину, побывавшую в Китае

В Майкопе госпитализировали девушку с симптомами ОРВИ. Руководитель управления Роспотребнадзора по Республике Адыгея Сергей Завгородний рассказал, что девушка, побывавшая в Китае, обратилась к медикам. argumenti.ru »

2020-1-28 21:42

NASA случайно продало сумку, побывавшую на Луне в 1969 году

Американское космическое агентство NASA по ошибке продало сумку, которая использовалась для сбора образцов с Луны в 1969 году во время полёта Нила Армстронга, и пытается вернуть её с помощью юристов. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-10 11:56