Результатов: 7

Яровая: Никто и никогда не подтверждал такой уровень доверия народа, как Путин

Никто в мире никогда не подтверждал такой уровень народного доверия и поддержки, как президент России Владимир Путин. Об этом заявила журналистам вице-спикер Госдумы Ирина Яровая. life.ru »

2024-3-18 23:56

«Не соответствует действительности»: Минспорт не подтверждал причастность сотрудника к изменениям в базе данных

Информация о том, что Россия подтверждала причастность сотрудника московской антидопинговой лаборатории к внесению изменений в базу данных, оказалась ложной. Об этом RT заявили в Минспорте. Ранее некоторые СМИ сообщили, что Россия подтвердила факт внесения изменений в базу данных за день до её передачи сотрудникам Всемирного антидопингового агентства (WADA). russian.rt.com »

2019-12-4 23:24

Минспорт не подтверждал причастность Мочалова к изменениям в базе московской лаборатории

В Министерстве спорта России опровергли информацию о подтверждении причастности Евгения Мочалова, мужа директора московской антидопинговой лаборатории Елены Мочаловой, к внесению изменений в базу данных за день до её передачи сотрудникам Всемирного антидопингового агентства (WADA). Читать далее russian.rt.com »

2019-12-3 11:42

Антонов: Вашингтон официально не подтверждал отказ от Договора по открытому небу

Официальных заявлений либо подтверждений от администрации США о намерении выйти из Договора по открытому небу не поступало, заявил сегодня посол России в Америке Анатолий Антонов. "Если же США предпримут решение выйти из договора, … vestikavkaza.ru »

2019-11-8 21:57

Клюев сам подтверждал, что живет в России - Горбатюк

Экс-глава Администрации Президента времен бывшего президента Виктора Януковича Андрей Клюев сообщал Интерполу, что проживает в Подмосковье, проинформировал начальник управления специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины Сергей Горбатюк. gordonua.com »

2019-7-2 18:48

МВД Британии: Лондон не подтверждал окончательно, что инцидент у парламента был терактом

В ведомстве также сообщили, что водитель машины, совершившей наезд, не является уроженцем Великобритании tass.ru »

2018-8-14 19:55