Результатов: 15

Рогозин: в ДНР и на Запорожье завершили испытания комплекса обнаружения подвижных целей

Комплекс предназначен для оперативного обнаружения подвижных целей с мгновенным установлением геопозиции на расстоянии до 35 км tass.ru »

2023-8-30 11:50

Для спутниковой связи "Скиф" прорабатывается антенна для подвижных объектов

Гендиректор АО "Спутниковая система "Гонец" Павел Черенков отметил, что для обеспечения подвижных объектов широкополосным доступом в интернет рассматривается система "Экспресс-РВ" tass.ru »

2022-12-15 08:26

Размахивавший младенцем россиянин объяснился словами о «подвижных обезьянках»

Размахивавший младенцем россиянин объяснил свой поступок на видео в полицейском участке. Мужчина пояснил, что на записи видно, как он «достаточно небрежно обращается с ребенком». Также он рассказал, что у него есть свои представления о том, как нужно обращаться с детьми. lenta.ru »

2020-8-16 23:39

Обновление подвижных составов на МЦД могут завершить в течение года

Новые «Иволги» могут заменить все поезда на МЦД в течение года, а не двух, как планировалось ранее. Об этом в эфире телеканала «ТВЦ» рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. vm.ru »

2019-12-11 22:02

Российская армия получила 76 полевых пунктов управления

Заместитель министра обороны генерал-лейтенант Юнус-Бек Евкуров и главком Сухопутных войск генерал армии Олег Салюков проинспектировали в среду выполнение государственного оборонного заказа компанией АО «НПО «РусБИТех», выполняющей контракт на поставку модульных полевых подвижных пунктов управления для соединений Сухопутных войск, сообщает пресс-служба Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2019-9-11 17:42

Ученые объяснили появление подвижных собачьих бровей одомашниванием

ЛОНДОН, 18 июня, ФедералПресс. Ученые показали, что подвижные брови и более развитая мимика лица появилась у собак, чтобы эффективнее взаимодействовать с человеком. fedpress.ru »

2019-6-18 14:56

Около 10 единиц подвижных разведывательных пунктов "Аргус" получила танковая дивизия ЦВО

Отмечается, что теперь дивизия, дислоцированная в Челябинской области, полностью перевооружена на новую технику tass.ru »

2018-12-4 08:27

В воздух поднялся первый беспилотник без подвижных частей в двигателе

Практически бесшумный дрон, который не имеет винтов и не нуждается в топливе – уже не фантастика. Первое такое устройство испытано американскими инженерами. vesti.ru »

2018-11-22 13:44

Минобороны РФ/ Связисты ЗВО совершенствуют навыки развертывания подвижных комплексов АСУ

Военнослужащие отдельной бригады управления Западного военного округа совершили двухсоткилометровый марш на специализированный полигон Лужский, где развернули подвижный пункт автоматизированной системы управления войсками, обеспечив устойчивую связь в звене «бригада – армия – округ». gospress.ru »

2017-12-9 13:17

Минобороны: в учениях РВСН участвуют 11 полков подвижных ракетных комплексов

На маршруты боевого патрулирования от Тверской до Иркутской областей в рамках учений ракетных войск стратегического назначения вышли 11 ракетных полков. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-4 05:33

РЖД: В новых подвижных составах практически не за что зацепиться

«Чаще всего зацеперы встречаются на Ярославском направлении. Также стоит отметить Павелецкое, Рижское направления. Мы мониторим зацепинг, выявляем травмоопасные места, потом информируем субъекты РФ, чтобы они повлияли на ситуацию. nsn.fm »

2016-5-17 14:19