Результатов: 10

"Живое" — не самое полезное: Сомелье развеяла популярнейшие мифы о пиве

Многие любители пива продолжают верить в далёкие от правды мифы о пенном. Шесть самых популярных заблуждений в интервью "Газете.ru" развеяла сомелье Анна Трифонова. life.ru »

2024-4-13 07:06

Не такой уж и вредный: Популярнейшие "страшилки" о хлебе оказались мифами

Многие продолжают считать хлеб чрезмерно калорийным и даже вредным продуктом, который приносит организму лишь обвисшие бока. Однако на деле это кулинарное изделие содержит множество полезных микроэлементов и пищевых волокон, рассказала директор НИИ хлебопекарной промышленности Марина Костюченко kp.ru. life.ru »

2024-3-30 05:47

"Ростелеком" перечислил популярнейшие схемы киберпреступников

Специалист отдела анализа защищенности центра противодействия кибератакам Solar JSOC компании Ростелеком Лев Прокопьев рассказал, как у россиян пытаются украсть деньги в Сети. nation-news.ru »

2021-7-3 10:52

Популярнейшие соцсети россиян решили оштрафовать за посты об акции 23 января

Популярнейшие у россиян соцсети — «ВКонтакте», «Одноклассники», а также Facebook, Instagram, Twitter, TikTok и видеохостинг YouTube решили оштрафовать за посты об акции 23 января. В Роскомнадзоре отметили, что решение принято из-за распространения призывов к несовершеннолетним участвовать в митингах. lenta.ru »

2021-1-27 17:36

Названы популярнейшие российские поп-музыканты

Дуэт из Владикавказа Miyagi Andy Panda попал на первую строку рейтинга самых популярных поп-исполнителей по версии газеты « Культура ». Для составления топа была исследована популярность треков на стриминговых платформах, просмотры клипов, частота живых концертов, доходы и число подписчиков в соцсетях. tvzvezda.ru »

2020-11-28 02:35

Названы популярнейшие среди россиян маршруты для путешествий на 23 февраля

Многие граждане России решили воспользоваться «длинными выходными» по случаю Дня защитника Отечества 23 февраля, чтобы отправиться в путешествие social.mk.ru »

2020-2-6 14:53

Дмитрий Хрусталёв: За роль в «СтихоВареньи» борются популярнейшие актёры

В День защиты детей в Театре Наций состоится детский спектакль «СтихоВаренье». Дмитрий Хрусталёв рассказал НСН, что этот проект – добро в чистом виде.

nsn.fm »

2016-5-29 10:00