Результатов: 19

Киркорова поменяли на Павла Волю на постере фильма после «голой вечеринки»

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Телеканал ТНТ после скандальной вечеринки Ивлеевой убрал с постера новогодней комедии «Иван Васильевич меняет все» артиста Филиппа Киркорова. Обновленный постер опубликован на сайте телеканала. fedpress.ru »

2023-12-27 19:28

В IIHF не сочли дискриминацией отсутствие Барбашёва на поздравительном постере

Президент ИИХФ Люк Тардиф пояснил, почему Международная федерация хоккея не опубликовала фото россиянина Ивана Барбашёва на постере, посвящённом завоеванию "Вегасом" Кубка Стэнли. life.ru »

2023-6-15 03:13

Нелепая прическа Кейт Уинслет на постере к 25-летию «Титаника» смутила фанатов

Прическа британской актрисы Кейт Уинслет на постере к 25-летию фильма «Титаника» смутила фанатов. На плакате, который создан к выходу новой версии киноленты в формате 3D, главные герои Джек Доусон и Роза Дьюитт Бьюкейтер запечатлены в объятиях друга друга. lenta.ru »

2023-1-11 16:11

Сборная Португалии решила не изображать Роналду на постере ЧМ-2022 в Катаре

Нападающего "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду не будет на официальном постере, который во время ЧМ-2022 будет висеть на одном из небоскрёбов в столице Катара Дохе. Об этом сообщает Daily Mail. life.ru »

2022-10-1 15:22

Лобода появилась на постере с лидером Rammstein

Украинская певица Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram постер, на котором она лежит на руках участника Rammstein Петера Тэгтрэна. Также на плакате, озаглавленном Frau & Mann и посвященном выходу альбома проекта Lindemann, присутствуют Тилль Линдеманн и Петер Стормаре. lenta.ru »

2019-11-22 06:55

Сэмюэл Л. Джексон высмеял ошибку на постере фильма о Человеке-пауке

Один из официальных постеров картины Человек-паук: вдали от дома возмутил актера Сэмюэла Л. Джексона, который исполняет роль Ника Фьюри в фильмах Marvel. Актер на своей странице в Instagram опубликовал фото двух постеров нового фильма о Человеке-пауке. vz.ru »

2019-6-25 09:32

Сэмюэл Л. Джексон нашёл ошибку в постере к новому фильму о Человеке-пауке

Американский актёр Сэмюэл Л. Джексон на своей странице в социальной сети Instagram увидел ошибку на одном из постеров к новому фильму «Человек-паук: Вдали от дома».
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-25 05:45

На постере к первому сезону «Игры престолов» обнаружился неожиданный спойлер

Актриса Джессика Честейн указала Софи Тернер, которая прославилась благодаря роли Сансы Старк в фэнтези-эпопее «Игра престолов», на спойлер, который обнаружился на постере первого сезона сериала. versia.ru »

2019-5-31 15:37

Софи Тернер удивил спойлер финала «Игры престолов» на постере первого сезона

Актриса Джессика Честейн рассказала Софи Тернер, известной по роли Сансы Старк в «Игре престолов», о спойлере, который содержится в постере первого сезона сериала. На появившемся в 2011 году плакате изображен Эддард Старк, сидящий на Железном троне. lenta.ru »

2019-5-30 14:54

В постере к фильму про ежа Соника разглядели сексуальный подтекст

Пользователей соцсетей удивили постеры к фильму про ежа-супергероя Соника. Они отметили, что один из них был снят с перспективы гениталий персонажа, а на другом ежа изобразили со слишком развитой мускулатурой, из-за чего он стал похож на «мультяшку, который занимается кроссфитом». lenta.ru »

2018-12-12 17:27

На постере «Мстителей» нашли секретный пенис

На постере компании Disney, посвященном открытию аттракционов по франшизе «Мстители», нашли мужской половой орган. Три рекламных плаката были опубликованы в Twitter студии Disney 21 марта. На последнем постере с Человеком-муравьем, Капитаном Америкой и Осой в самом центре нарисован небоскреб, похожий на пенис. lenta.ru »

2018-3-26 19:27

Фанаты Лары Крофт высмеяли ее «вытянутую как у жирафа» шею на постере

Создатели фильма «Tomb Raider: Лара Крофт» опубликовали в соцсетях постер фильма. Поклонники франшизы обвинили кинематографистов в неумелом использовании фотошопа из-за чересчур вытянутой шеи главной героини, которую играет Алисия Викандер. lenta.ru »

2017-9-19 12:03