Результатов: 48

Звезда «Универа» Алексей Гаврилов: не хочу «с пузом» изображать студента

Роль Гоши Рудковского принесла всенародную любовь и славу, однако киношный образ долгое время преследовал актера. 5-tv.ru »

2023-3-21 15:56

Макрона призвали перестать "изображать из себя миллиардера" из-за помощи Украине

Далеко не всем французам понравилось решение президента Эмманюэля Макрона отправить на Украину бронеавтомобили AMX-10RC. Об этом сообщает РИА "Новости", изучив комментарии под соответствующей статьёй в журнале Le Point. life.ru »

2023-1-5 08:14

«Привычка изображать КНДР средневековой»: политолог о возможностях власти женщины в Северной Корее

В Северной Корее для работы в госструктурах и службы в вооруженных силах предпочтение отдается мужчинам, в то время как женщины поддерживают экономику страны. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на исследование южнокорейского государственного Корейского института национального объединения (KINU), свыше 70% дохода домохозяйства в КНДР приходится на женщин, которые зачастую торгуют на рынках. tvzvezda.ru »

2022-11-23 18:27

Макрона призвали перестать изображать дипломата и «завалить» Украину оружием

Во Франции президента страны Эммануэля Макрона призвали перестать изображать дипломата и объявить Париж главным русофобом Европы. По мнению политологов, чтобы вернуть себе лидерство в Европе, Франция немедленно должна радикально изменить свою внешнюю политику на Украине. lenta.ru »

2022-11-2 23:51

Verge: люди с коробками у офиса Twitter могли изображать из себя уволенных сотрудников

Люди с коробками, приковавшие внимание журналистов у здания Twitter в США, вполне могли притворяться уволенными сотрудниками компании. На это указывают многие моменты, пишет издание Verge. riafan.ru »

2022-10-29 08:03

Сборная Португалии решила не изображать Роналду на постере ЧМ-2022 в Катаре

Нападающего "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду не будет на официальном постере, который во время ЧМ-2022 будет висеть на одном из небоскрёбов в столице Катара Дохе. Об этом сообщает Daily Mail. life.ru »

2022-10-1 15:22

«Не буду изображать плоскостопие»: Эдгард Запашный о мобилизации артистов

Братья-дрессировщики солидарны в своей позиции. В течение восьми лет они оказывали помощь жителям Донбасса. 5-tv.ru »

2022-9-28 19:11

"Хорошая идея": Туктамышева завязывала глаза, чтобы научиться изображать слепую женщину на льду

Чемпионка мира по фигурному катанию 2015 года Елизавета Туктамышева во время тренировок завязывала глаза тряпочкой, чтобы научиться изображать слепую женщину на льду. Об этом 25-летняя спортсменка рассказала журналистам. life.ru »

2022-9-25 18:08

«Ничего реального за ней не стоит»: Джаралла посоветовал Лиз Трасс перестать изображать «белого колонизатора»

Западные политики в беседах со своими коллегами с Ближнего Востока зачастую ведут себя, как некие «белые колонизаторы». Об этом в интервью ФАН заявил крымский политолог Владимир Джаралла. riafan.ru »

2022-7-17 14:50

Чем дольше Киев продолжает изображать «Квартал 95» в бесполезных переговорах, тем меньше шансов на то, что Украина сохранится

Пошёл второй месяц специальной военной операции (СВО) ВС РФ на Украине. Что достигнуто за месяц? ВСУ как организованная сила и единый военный организм, по сути, перестали существовать. Причём это случилось уже в первые дни. argumenti.ru »

2022-3-30 16:29

В Netflix пообещали корректнее изображать украинцев

Министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко заявил, что стриминг-сервис Netflix в своих будущих проектах будет корректнее изображать персонажей украинского происхождения. Ткаченко ранее направил жалобу из-за того, как в новом сезоне сериала «Эмили в Париже» была показана украинка. lenta.ru »

2021-12-28 19:31

Netflix пообещал корректнее изображать украинцев после скандала с "Эмили в Париже"

Минкульт Незалежной и стриминговый сервис договорились теснее сотрудничать в 2022-м. Ранее главу ведомства обидел образ украинки-воровки в сериале. life.ru »

2021-12-28 17:54

В Netflix обещали в будущем корректнее изображать украинцев

Как заявил министр культуры Украины Александр Ткаченко, украинцы были возмущены тем, что их соотечественница в новом сезоне сериала "Эмили в Париже" ворует в магазине вещи и учит этому главную героиню tass.ru »

2021-12-28 17:01

Кандинский: «Перестаньте думать!» В чём секрет «пионера абстракционизма»?

Род Кандинских – беспокойные люди, разбойники и авантюристы, торговцы и смутьяны. Знаменитый художник превзошёл своих предков, устроив смуту в масштабах планеты. aif.ru »

2021-12-16 00:09

В Совфеде посоветовали США перестать изображать оскорбленную невинность

США прекрасно знают, почему Россия начала разрабатывать новейшие системы вооружений, указал сенатор Алексей Пушков. Он отреагировал на утверждение пресс-секретаря Пентагона Джона Кирби о представляющих угрозу ракетах «Циркон» и посоветовал Вашингтону «перестать изображать из себя оскорбленную невинность». lenta.ru »

2021-7-20 02:58

«Больного изображать несложно»: Лоза высказался об инсульте Ефремова

Музыкант Юрий Лоза заявил, что не уверен был ли инсульт у актера Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы, или тот «играет роль» social.mk.ru »

2020-8-12 16:45

Лавров: неграмотно изображать курс России в Сирии как проявление искусственных амбиций

Глава МИД подчеркнул, что у нашего государства много общего со странами ближневосточного региона tass.ru »

2019-11-2 23:32

На «Первом» посоветовали Светлакову, рассказавшему о цензуре, «не изображать Герцена»

Представитель Первого канала посоветовал комику Сергею Светлакову, рассказавшему о цензуре при закрытии программы Прожекторперисхилтон , не изображать Герцена znak.com »

2019-10-31 13:10

Трампа попросили перестать изображать суперзлодея Таноса

Президента Соединённых Штатов сравнили и персонажем из комиксов Matvel суперзлодеем Таносом. Общую черту между главой Америки и нарисованным титаном нашёл иранский министр информационных технологий Джавад Азари Джахроми. argumenti.ru »

2019-9-4 07:55

Disney отказалась изображать Человека-паука на могиле ребенка

После смерти 4-летнего сына британец захотел поставить на его могилу камень с изображением Человека-паука — любимого супергероя ребенка. Однако The Walt Disney Co. , которая владеет правами на образ героя, не позволила ему это сделать. lenta.ru »

2019-7-7 15:26

Охота за деньгами Пригожина заставила Соболь изображать заботу о детях

Екатерина Ковалева, экс-соратница Любови Соболь, рассказала о настоящих причинах ненависти юриста ФБК к «Конкорду» и Евгению Пригожину. Долгое время юрист ФБК Любовь Соболь ведет информационную войну против компании «Конкорд». argumenti.ru »

2019-4-18 19:54

Экс-сотрудники Facebook рассказали, как их заставляли изображать счастье на работе

Работая в офисе самой крупной социальной сети мира Facebook, нужно симулировать дружескую атмосферу в коллективе. Тайны рабочих будней рассказали уволенные сотрудники Марка Цукерберга. nation-news.ru »

2019-1-9 19:49

Лоза рекомендовал Пугачевой не изображать девочку-припевочку

Известный своими язвительной критикой музыкант Юрий Лоза рекомендовал Алле Пугачевой не изображать девочку-припевочку во время концерта по случаю ее возвращения на сцену спустя почти 10-летнего перерыва. vz.ru »

2018-12-18 19:47

В Госдуме считают возможным изображать лики святых на упаковках с овощами и таре с медовухой

В Госдуме считают возможным размещать изображения ликов святых и храмов на упаковках с экологически чистыми и исконно русскими продуктами для продвижения таких товаров. Об этом агентству «Москва» сообщил заместитель председателя комитета по информац ... regions.ru »

2018-10-25 09:15

Милов: Маневр с пенсионным возрастом стал яснее. Путин будет до последнего изображать девственницу

Чтобы не пострадал рейтинг президента РФ Владимира Путина, его якобы вынудят поддержать пенсионную реформу, считает российский оппозиционный политик Владимир Милов. gordonua.com »

2018-7-21 19:45

Ей уже незачем изображать патриотизм и заботу о спорте, Садальский о Канделаки

Станислав Садальский раскритиковал Тину Канделаки. Он написал, место генерального продюсера «Матч ТВ» на трибунах. А теледива вместо того, чтобы болеть за сборную России, наслаждается жизнью в Лондоне. argumenti.ru »

2018-6-24 11:52

Дамаск обвинил США в обучении сирийских семей изображать последствия химатаки

Американская разведка продолжает организовывать постановочные операции с использованием химического оружия против сирийцев, сообщает агентство САНА со ссылкой на собственный источник в арабской республике. vz.ru »

2018-5-29 17:33

Стас Михайлов: В детстве на утренниках я обычно пытался изображать артиста

Во вторник, 26 декабря, состоится традиционный концерт Стаса Михайлова. Каким для него выдался год и с чем у него ассоциируется праздник, певец рассказал «Вечерке». vm.ru »

2017-12-24 14:55

Тоскующий попугай научился изображать звук iPhone

Австралийский попугай по кличке Счастливчик научился имитировать оригинальный рингтон iPhone. На видео американский режиссер Бен Плаимер демонстрирует поющего Счастливчика и сравнивает его голос с рингтоном. lenta.ru »

2017-12-19 13:17

Питомец научился изображать кашель ради внимания хозяев

По данным BuzzFeed News, супруги из американского штата Юта заметили у своего пса по кличке Салливан симптомы простуды, из-за чего им пришлось по очереди и ухаживать за любимцем и пропускать работу. 5-tv.ru »

2017-11-9 13:03

Пес научился изображать кашель ради внимания хозяев

Супруги из американского штата Юта рассказали, что их пес Салливан научился подделывать кашель и другие симптомы простуды, чтобы хозяева остались дома и ухаживали за ним. Обследование у ветеринара показало, что собака, заставлявшая хозяев несколько дней прогуливать работу, совершенно здорова. lenta.ru »

2017-11-9 10:40

Киев: Польша отказалась изображать Львов и Вильнюс в паспортах

Польша не станет изображать Лычаковское кладбище и Вильнюсские ворота в новых паспортах, сообщил посол Украины в Варшаве Андрей Дещица со ссылкой на главу МВД Польши Мариуша Блащака. «Блащак заявил, что в новых польских паспортах не будет изображений Лычаковского кладбища и Вильнюсских ворот», - написал Дещица в своем Facebook. vz.ru »

2017-9-11 15:56

В Совфеде предлагают запретить изображать Крым в рекламе как часть Украины

Члены Совета федерации Сергей Цеков и Ольга Ковитиди внесли в Госдуму законопроект, предлагающий «установить запрет на использование в рекламе искаженных топографических данных». Речь идет о географических картах, на которых полуостров Крым является частью Украины. vedomosti.ru »

2017-3-4 11:58

Рар: Украине выгодно изображать из себя жертву

Путин обсудил с Меркель обострение конфликта на юго-востоке Украины. Политолог в беседе с НСН высказал мнение, что немецкому канцлеру необходимо поменять риторику в отношении России.

nsn.fm »

2017-2-7 18:05

Постпред РФ при ООН: Пауэр не стоит изображать из себя "мать Терезу"

В ходе заседания Совбеза ООН постпред РФ Виталий Чуркин посоветовал своей американской коллеге Саманте Пауэр не изображать из себя "мать Терезу", обвиняя российскую сторону в совершении военных преступлений в Сирии. pronedra.ru »

2016-12-14 06:14

Forbes: Украине стоит перестать изображать из себя принцессу в ожидании рыцаря на белом коне

Киеву стоит перестать верить в сказки и сидеть в ожидании рыцаря в сияющих доспехах в лице Запада, пишет в своей статье для Forbes старший научный сотрудник Института Катона и бывший специальный помощник президента Рональда Рейгана Дуг Бэндоу. russian.rt.com »

2016-3-27 11:51