Результатов: 11

Блинкен: Большая часть военной помощи Украине потрачена в США

Из всего объема военной помощи Соединенных Штатах Украине 90 процентов потратили в Америке, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы Госдепа США nsn.fm »

2023-12-8 05:20

МИД Литвы: Американская помощь Киеву была потрачена в США

Большая часть средств, которые Вашингтон выделял Украине, были потрачены в США, сообщило издание Politico со ссылкой на главу МИД Литвы Габриэлюса Ландсбергиса. По его словам, некоторые европейские политики намерены отправиться в США, чтобы убедить Вашингтон продолжать поддерживать Украину на фоне призывов республиканцев сократить финансирование Киева и поставки ему военной помощи, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-31 12:28

Вице-премьер Чернышенко назвал сумму, которая будет потрачена на развитие спорта в новых регионах

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Дмитрий Чернышенко во время визита в ЛНР провел совещание по развитию инфраструктуры связи и созданию единого оператора с участием главы ЛНР Леонида Пасечника, а также посетил ряд социальных объектов региона. fedpress.ru »

2023-5-7 15:29

Пентагон не смог объяснить ревизорам на что была потрачена значительная часть его бюджета

Аудитор Пентагона заявил, что высшее политическое руководство добивается устойчивого прогресса в приведении финансовой отчётности Министерства обороны в порядок, даже несмотря на то, что большинство военных агентств и служб в очередной раз не смогли предоставить добросовестные сведения о кредитно-дебетовом балансе в ходе своей ежегодной проверки. argumenti.ru »

2021-11-17 14:57

WP: на кампанию по переизбранию Трампа потрачена рекордная сумма

Штаб президента США, Республиканская партия и еще два связанных с ними комитета потратили с 2017 года более $1 млрд, что является рекордом на данном этапе предвыборной гонки, пишет газета The Washington Post tass.ru »

2020-8-22 16:02

В Удмуртии рассказали, на что будет потрачена федеральная дотация

Дороги и бизнес Как сообщалось ранее, Минфин перевел сто миллиардов рублей в 56 регионов России. Формирование объема дотаций происходило с учетом необходимости финансирования расходов, в которых региональные бюджеты нуждаются в первую очередь. kapital-rus.ru »

2020-5-29 10:38

В Пентагоне назвали сумму, которая за пять лет была потрачена на украинскую армию

В Пентагоне сообщили, какая сумма за минувшие пять лет была потрачена на украинскую армию. Вышеуказанную информацию предоставил в минувший четверг пресс-секретарь оборонного ведомства Эрик Пахон. argumenti.ru »

2019-3-29 07:06

Минфин: На оборону и силовиков будет потрачена треть расходов бюджета

Расходы на оборону, безопасность и правоохранительную деятельность в проекте федерального бюджета на 2019 год и плановый период... rosbalt.ru »

2018-11-6 13:44

В ПФР назвали сумму, которая будет потрачена на индексацию пенсий

Антон Дроздов считает, что на индексацию пенсионных выплат для работающих лиц будет потрачено 200 млрд рублей. Так в Пенсионном фонде прокомментировали индексацию. pronedra.ru »

2017-4-21 09:46