Результатов: 10

Москвичи повелись на обман друга и обокрали «Детский мир»

Компания москвичей отправилась в Геленджик, чтобы отдохнуть и «сменить обстановку», а вместо этого невольно стали ворами. mirnov.ru »

2023-10-17 09:55

Жители Подмосковья не повелись на "рассылку от МЧС" с призывами срочно спрятаться в подвал

Более тысячи жителей подмосковного Лыткарина получили в Telegram предупреждения о возможном ударе беспилотника. Аккаунты маскировались под МЧС, но на деле оказались фейковыми, сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-2 14:24

До 4% пользователей "повелись" на мошенническую рекламу в YouTube

YouTube давно стал одной из любимых площадок для мошенников благодаря слабой модерации контента. На эту проблему в беседе с Лайфом обратил внимание директор Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров (АППСИМ) Владимир Зыков. life.ru »

2022-7-21 16:58

Жители Петербурга не повелись на дешевый популизм Навального и предпочли "лопату Беглова"

Председатель Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга Всеволод Беликов в интервью с iReactor объяснил, как феномен лопаты Беглова повлиял на популярность врио губернатора города среди петербуржцев. nation-news.ru »

2019-9-9 17:35

В сети повелись на «изобретенный Цукербергом» способ защитить аккаунт

Многие популярные блогеры предлагают своим подписчикам откликнуться на свою публикацию аббревиатурой BFF: по их словам, это специфическое кодовое слово, придуманное лично Марком Цукербергом. Если буквы зеленеют — значит, аккаунт защищен, а если нет — есть повод для беспокойства. lenta.ru »

2018-3-23 15:55

Владельцы iPhone 7 повелись на розыгрыш с YouTube и просверлили свои смартфоны

Создатели популярного канала TechRax на сайте YouTube опубликовали видеорозыгрыш для владельцев iPhone 7, показав, что получить доступ к разъему для наушников (который отсутствует у данной модели) можно, просверлив дыру в корпусе смартфона. versia.ru »

2016-9-26 17:36

"Повелись на „обкуренного“". Заместитель Дубровского ответил на критику рэпера Басты по поводу дорог

История с рэпером Бастой (Василием Вакуленко), раскритиковавшим дорогу между Екатеринбургом и Челябинском, получила неожиданное развитие. Вице-губернатор Южного Урала Вадим Евдокимов в разговоре с «URA. ura.ru »

2016-4-14 09:29