Результатов: 10

Умерший в Швейцарии режиссёр Жан-Люк Годар прибегнул к эвтаназии

Известный франко-швейцарский режиссёр Жан-Люк Годар, о смерти которого стало известно сегодня, принял добровольное решение уйти из жизни при помощи эвтаназии. Об э life.ru »

2022-9-13 17:43

Токаев заявил, что Казахстан прибегнул к помощи извне, поскольку не смог воспользоваться потенциалом армии

Казахстан прибегнул к внешней помощи, поскольку не смог воспользоваться потенциалом собственной армии в критической ситуации, заявил президент страны Касым-Жомарт Токаев, сообщает пресс-служба главы государства. tvzvezda.ru »

2022-1-19 14:42

Мужчина прибегнул к магии ради отказа от задолженности по кредиту

Должник из Ставрополья попытался заколдовать судебных приставов и внушить им, что у него отсутствует задолженность по кредиту. Он регулярно приходил в управление и пытался с помощью магии внушить им, что задолженность вообще не существует. versia.ru »

2019-10-15 20:06

Ургант прибегнул к помощи шкатулок в конфликте Тимати и Нурмагомедова

Телеведущий Иван Ургант высмеял конфликт исполнителя Тимати и бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова. Он решил, что обязан занять одну из сторон противостояния. Для определения союзника он кинул для этого жребий в передаче «Вечерний Ургант». Выбор пал на бойца Хабиба Нурмагомедова. lenta.ru »

2018-9-12 18:20

Радиожурналист из Америки прибегнул к искусственному интеллекту спустя два года молчания

Врачи уверяли, что шансов практически нет. Но 54-летнему американцу, потерявшему голос в считаные дни, удалось вернуть его с помощью шотландских технологий. vm.ru »

2018-6-19 13:54