Результатов: 499

Легко ли быть чеченским судьей: инфаркты в приемной Кадырова, побои, вывоз в лес под пули боевиков

Прокурор Чечни довел до сведения судейского корпуса республики: с теми из них, кто судит по закону, могут «не совсем традиционно поступить». Чеченские судьи вступили в последнюю схватку за собственное достоинство novayagazeta.ru »

2016-5-12 14:38

Новосибирского подростка осудили за убийство приемной матери

В Новосибирской области вынесен приговор несовершеннолетнему, убившему приемную мать, сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Следствием и судом было установлено, что днем 28 ноября 2015 года между 14-летним подростком и его приемной матерью пр ... regions.ru »

2016-5-4 16:33

В Зауралье чиновники выясняют отношения на кулаках. Дерутся уже в приемной главы

В приемной главы Катайского района Юрия Малышева недавно подрались две чиновницы. Информацию об этом сообщил в редакцию один из читателей «URA.Ru». Агентство выяснило, что этот факт подтверждают многочисленные свидетели потасовки. ura.ru »

2016-4-6 17:09

"Образцовые" липецкие супруги признались в убийстве и изнасиловании приемной дочери

Супруги Савиновы, которых арестовали по подозрению в убийстве 5-летней дочери в городке Задонске под Липецком, признали свою вину. Отец, как выяснили следователи, изнасиловал девочку. А мать на первом допросе сама рассказала о том, что жестоко избила ребенка. ntv.ru »

2016-3-25 15:28

На Урале 8-летняя девочка пропала после ссоры с приемной матерью

Полиция уральского города Асбест ищет ушедшую из дома и до сих пор не вернувшуюся 8-летнюю Аню. Выяснилось, что девочка ушла из дома после ссоры с мачехой. ntv.ru »

2015-8-26 12:03

Скользящие по поверхности. Грустные заметки члена приемной комиссии

Ну вот, абитуриентский марафон завершен, они поступили — наши дети. Или не поступили, что горько, но не должно становиться «концом света». Теперь экзаменационная эпопея стала прошлым. И вспоминать ее будут не только ребята, но и те, кто сидел по другую сторону баррикад — преподаватели, задействованные на дополнительных творческих конкурсах, проверявшие сочинения и прогонявшие вчерашних школьников через собеседования. vm.ru »

2015-8-24 20:17

Первый этап приемной кампании завершен

Во вторник, 4 августа, завершился первый этап приемной кампании в вузы. Были изданы приказы о зачислении абитуриентов. Как и предполагалось, были заполнены 80 процентов конкурсных мест. vm.ru »

2015-8-5 15:03

Шарлиз Терон стала приемной мамой девочке Август

39-летняя американская актриса Шарлиз Терон во второй раз стала приемной матерью. Звезда фильмов "Безумный Макс", "Монстр", "Азартные игры" и других удочерила родившуюся в США темнокожую девочку по имени Август. vesti.ru »

2015-8-4 17:25