Результатов: 499

В Польше задержали россиянина, который забрал троих своих детей из приемной семьи в Швеции

Сотрудники польской пограничной службы задержали гражданина России Дениса Лисова, который забрал из приемной семьи в Швеции троих детей, переданных туда в 2017 году органами шведской ювенальной юстиции в связи с тяжелой болезнью их матери znak.com »

2019-4-3 05:45

В Польше задержан россиянин, забравший своих детей из приемной семьи в Швеции

Сотрудники пограничной службы Польши задержали россиянина Дениса Лисова, который забрал своих детей из приемной семьи в Швеции. Ранее они были переданы туда органами шведской ювенальной юстиции. По словам советника посольства РФ в Польше Владислава Выборнова, семью задержали в понедельник, 1 апреля, в аэропорту Варшавы при попытке вылететь в Москву. tvzvezda.ru »

2019-4-3 00:56

В Польше задержали гражданина РФ, забравшего из приемной семьи в Швеции своих детей

Это произошло в аэропорту Варшавы, сообщил советник посольства России в Польше Владислав Выборнов tass.ru »

2019-4-2 22:46

Медведева призналась, что ощущала себя приемной первое время работы с Орсером

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о первых неделях работы с канадским тренером Брайаном Орсером, отметив, что сначала чувствовала себя как приемный ребенок. riafan.ru »

2019-3-23 11:42

В Подольске в приемной семье до смерти забили трехлетнего мальчика

На сайте СКР по Московской области сообщается о возбуждении уголовного дела по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть" после гибели трехлетнего мальчика в приемной семье, в которой имеется трое своих детей и трое под опекой incident.mk.ru »

2019-2-7 19:17

Старт приемной кампании в лицеи Ижевска нарушил работу регионального портала госуслуг

По данным пресс-службы министерства информатизации и связи Удмуртии, это произошло в связи с массовой отправкой повторных заявлений в одну и ту же школу tass.ru »

2019-2-1 12:43

Родившийся в метро Санкт-Петербурга ребенок будет жить в приемной семье

Для малыша, который появился на свет 3 сентября 2018 года на станции Технологический институт в Санкт-Петербурге, нашлись приемные родители. Он уехал с ними домой из дома ребенка №3, где находился до этого. tvzvezda.ru »

2018-12-27 00:07

Тюменские автоинспекторы и Дед Мороз поздравили детей из многодетной приемной семьи

Воспитанники приемной семьи повторили правила дорожной безопасности, познакомились с дорожными знаками и получили в подарок световозвращающие подвески gibdd.ru »

2018-12-26 12:46

СМИ: в приемной администрации президента Болгарии задержали вооруженного мужчину

По данным Nova TV, в настоящее время мужчину допрашивают в полиции, выясняя мотивы его поступка tass.ru »

2018-12-3 20:54

Глава Подмосковья принял участие в приеме граждан в общественной приемной «Единой России»

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. 30 ноября губернатор Московской области, член Бюро Высшего совета «Единой России» Андрей Воробьев принял участие в приеме граждан в Центральной общественной приемной партии «Единая Россия» в Москве. fedpress.ru »

2018-11-30 21:45

На Сахалине учительница обозвала школьницу "приемной" из-за одежды

В городе Холмск Сахалинской области учительница русского языка и литературы оказалась в центре скандала после того, как в Сети появился видеоролик, снятый на одном из ее уроков social.mk.ru »

2018-11-11 19:31

Учительница назвала школьницу приемной из-за одежды и попала на видео

В сети появился видеоролик, на котором учительница русского языка и литературы в городе Холмске Сахалинской области публично унизила ученицу из-за ее внешнего вида. Преподаватель отчитала школьницу, девочка расплакалась, и над ней смеялся весь класс. Поводом для конфликта стала дырка на кофте ребенка. lenta.ru »

2018-11-11 18:24

Жириновский захотел поставить в приемной свое чучело для битья

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал коллег срывать злость на его чучеле для битья, которое политик намерен поставить в своей приемной. По мнению парламентария, это поможет снизить уровень агрессии. versia.ru »

2018-10-18 13:45

Жириновский поставит в приемной свое чучело для битья

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пообещал поставить в своей приемной изображающую его куклу, чтобы коллеги могли вымещать на ней негативные эмоции. «Врачи говорят, если мы не дадим возможность гневу выйти наружу, будут расстреливать на улицах, в школах и так далее», — объяснил он свое намерение. lenta.ru »

2018-10-18 13:15

Дверь приемной ФСБ на Лубянке забросали яйцами

Группа хулигана забросала куриными яйцами дверь приемной ФСБ на Большой Лубянке в Москве, инцидент произошел вечером 13 октября. К зданию подошли около пяти человек, они начали бросать яйца, а один из них бросил к дверям файер, передает РЕН-ТВ. vz.ru »

2018-10-14 13:25

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова рассказали о приемной дочери

Прошлой весной супруги Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов приняли в свою семью Алену Деркач. Теперь звездная пара решила рассказать общественности, зачем они удочерили уже взрослую девушку. argumenti.ru »

2018-10-6 15:10

Выездная приемная Минобороны впервые провела работу на Камчатке

Завершена работа в войсках Восточного военного округа выездной приемной Министерства обороны Российской Федерации под руководством начальника Управления по работе с обращениями граждан Натальи Белоусовой. tvzvezda.ru »

2018-9-28 13:55

В Севастополе заработает институт приемной семьи для инвалидов и пожилых людей

Жители города, решившие принять в семью инвалида или заботится о пожилом человеке, будут получать ежемесячное пособие tass.ru »

2018-9-27 12:49

Выяснилась тайна патронов в приемной президента: родные хлопотали за погибшего героя

Благородный порыв учительницы из Татарстана, которая по пути на родину 18 сентября заехала в Москву в приемную Администрации Президента на Ильинке, чтобы ходатайствовать о посмертной награде для погибшего в Великой Отечественной войне родственника, едва не закончился уголовным делом incident.mk.ru »

2018-9-19 14:02

Информация об учительнице с патронами в приемной президента России не подтвердилась

Ранее в СМИ сообщили, что в сумке учительницы из Республики Татарстан, которая явилась в приемную президента Российской Федерации в центре Москвы,находилось шесть винтовочных патронов. vm.ru »

2018-9-19 12:03

Глава карельского «Мемориала» лишен прав опеки над приемной дочерью

Глава карельского отделения правозащитной организации «Мемориал» Юрий Дмитриев после возбуждения в отношении него уголовного дела был лишен... rosbalt.ru »

2018-9-11 18:05

СПИД.ЦЕНТР, «Плюсики», таблетки и зубные щетки: Как я стала приемной мамой ребенка с ВИЧ

Пока власти то ужесточают правила усыновления детей ВИЧ-положительными родителями, то, напротив, дают послабления, СПИД.ЦЕНТР рассказывает историю усыновления ребенка, с рождения живущего с ВИЧ... echo.msk.ru »

2018-8-23 13:29

Депутата Тюменской облдумы от Югры, ушедшего из ЕР, выставили с вещами из его же приемной

Депутат Тюменской облдумы от ХМАО Алексей Аносов обратился в полицию Ханты-Мансийска с заявлением, в котором попросил проверить действия сотрудников культурно-досугового центра Октябрь на предмет самоуправства znak.com »

2018-8-16 11:13

Депутата Тюменской облдумы от Югры, ушедшего из ЕР, выставили с вещами из его же приемной

Депутат Тюменской облдумы от ХМАО Алексей Аносов обратился в полицию Ханты-Мансийска с заявлением, в котором попросил проверить действия сотрудников культурно-досугового центра Октябрь на предмет самоуправства znak.com »

2018-8-16 11:13

К приемной депутата-единоросса в Петербурге принесли мертвых уток (фото)

В Петербурге у приемной депутата ЗакСа Сергея Никешина выложили мертвых уток. Как отмечено в сообщении в группе в соцсети «ВКонтакте», эти... rosbalt.ru »

2018-7-29 17:45

Депутату ЗакСа Петербурга под дверь приемной подбросили мертвых уток – очевидцы

Неизвестные положили мертвых уток возле дверей приемной депутата Законодательного собрания Петербурга Сергея Никешина. Об этом в воскресенье сообщили очевидцы в социальных сетях. На двери приемной также прикрепили листок с просьбой помочь остановить загрязнение реки Новая. abnews.ru »

2018-7-30 15:54

В Иркутской региональной приемной подведены итоги полугодия

Наиболее острыми остаются проблемы жилищно-коммунального хозяйства За первое полугодие 2018 года количество обращений от граждан Иркутской области в региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева составило 788. gospress.ru »

2018-7-18 11:18

Главу карельского "Мемориала" обвинили в секснасилии над приемной дочерью

Руководителю карельского "Мемориала" Юрию Дмитриеву предъявлено обвинение в сексуальном насилии над приемной несовершеннолетней дочерью. vesti.ru »

2018-7-3 13:17

Дмитриеву предъявлено обвинение в сексуальном насилии над приемной дочерью

Мемориальцу Юрию Дмитриеву предъявлено обвинение в сексуальном насилии над несовершеннолетней приемной дочерью. Историку, накануне отправленному в СИЗО, грозит до 20 лет колонии. Обвинение основывается на не оформленных в установленном УПК порядке протоколах "бесед", которые с подростком проводили следователь и привлеченный следователем психолог. grani.ru »

2018-6-29 13:00

Задушили за то, что взяла еду без спроса: вынесен приговор убийцам приемной девочки

Московский областной суд вынес приговор по резонансному делу об убийстве 6-летней девочки в городе Озеры. Трагедия случилась два года назад. С Вероникой жестоко расправились приемные родители, которые несколько месяцев скрывали ее исчезновение. vesti.ru »

2018-6-15 18:27

В Подмосковье супружескую пару осудили за истязание и убийство приемной дочери

В Московской области Роман и Татьяна Черниковы признаны виновными в убийстве, истязании и неисполнении обязанностей по воспитанию приемной дочери. Как... rosbalt.ru »

2018-6-15 16:10