Результатов: 499

Актера Моргана Фримена обвинили в сексуальной связи с приемной внучкой

Американского актера Моргана Фримена обвинили в сексуальной связи со своей приемной внучкой Иденой Хайнс, передает РИА Новости со ссылкой на New York... rosbalt.ru »

2018-4-23 02:31

В карельском поселке 48-летнего мужчину обвинили в совращении малолетней приемной дочери, 400 односельчан встали на его защиту

В карельском поселке 48-летнего мужчину обвинили в совращении малолетней приемной дочери, 400 односельчан встали на его защиту* novayagazeta.ru »

2018-4-6 01:31

СК начал проверку после смерти ветерана в приемной администрации Владимирской области

На помощь мужчине оперативно прибыли сотрудники медкабинета администрации и скорая помощь, но спасти его не удалось tass.ru »

2018-4-4 20:05

У приемной ФСБ задержаны участники акции против блокировки Telegram

В Москве у приемной ФСБ были задержаны семь участников акции против блокировки Telegram. Они зачитывали вслух фрагменты своей переписки в этом мессенджере. Также задержали сербовца Гошу Тарасевича, который провоцировал протестующих. grani.ru »

2018-4-4 21:21

Крымские военные получили разъяснения по службе, образованию и порядке обеспечения жильем

Специалисты основных социально значимых направлений центральных органов военного управления во главе с начальником управления МО РФ по работе с обращениями граждан Натальей Белоусовой организовали встречи со всеми желающими в Севастополе, Симферополе и Евпатории. tvzvezda.ru »

2018-3-23 12:59

Александр Михайлов провел личный прием граждан в общественной Приемной Президента РФ

К главе региона обратились 13 курян, которые получили необходимые разъяснения по решению волнующих их проблем. kapital-rus.ru »

2018-3-23 11:28

Партии/Единая Россия Тема ЖКХ стала основной в рамках приема в Савинском районе

Фото: ivanovo. er. ru Прием в местной общественной приемной провела руководитель региональной общественной приемной Екатерина Ширяева Руководитель региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Екатерина Ширяева провела прием граждан в местной общественной приемной Савинского района. gospress.ru »

2018-3-21 19:20

Мурманским студентам рассказали о работе общественной приемной

Будущие юристы в Мурманске встретились сегодня с работниками региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. riafan.ru »

2018-3-15 17:11

Недовольного пенсионера отправили в психбольницу после поджога приемной ФСБ

Пожилого жителя Астрахани, который облил горючей жидкостью и поджег стену возле входа в приемную ФСБ в Москве, отправили в психиатрическую больницу. В полиции выяснили, что ранее он несколько раз лечился в психиатрических клиниках, и вызвали ему скорую помощь. Медики и направили его к психиатрам. lenta.ru »

2018-3-14 18:47

Подробности поджога здания приемной ФСБ: хулиганом оказался душевнобольной пенсионер

Душевнобольной пенсионер из Астрахани поджег здание приемной ФСБ днем 11 марта incident.mk.ru »

2018-3-12 18:56

В Москве мужчина пытался поджечь стену приемной ФСБ

В Москве сотрудники полиции задержали 66-летнего жителя Астрахани, который облил горячей жидкостью стену у входа в приметную ФСБ России на Кузнецком Мосту znak.com »

2018-3-12 18:05

Игорь Бутман встретился с москвичами в общественной приемной Путина

Жители столицы сегодня получили возможность встретиться с доверенными лицами кандидата на пост президента России, действующего главы государства Владимира Путина. Обращения и предложения москвичи представили им в общественной приемной. tvzvezda.ru »

2018-2-13 20:40

Полиция проверяет данные о бомбе в приемной правительства Подмосковья

В Москве «заминировали» здания приемной правительства Московской области, Государственной фельдъегерской службы и департамента труда и соцзащиты,... rosbalt.ru »

2018-1-29 13:19

Режиссер Вуди Аллен вновь опроверг обвинения приемной дочери в домогательствах

США, 19 января, ФедералПресс. Американский режиссер Вуди Аллен ответил на новые обвинения своей приемной дочери Дилан Фэрроу, которая заявила, что подверглась в детстве сексуальным домогательствам со стороны своего отчима. fedpress.ru »

2018-1-19 08:03

Трехлетний ребенок скончался в приемной семье после изъятия у неблагополучной матери

В Пермском крае выясняют загадочные обстоятельства гибели трехлетнего мальчика. 5-tv.ru »

2017-12-29 08:37

Пермские прокуроры начали проверку после смерти ребенка в приемной семье

Детский омбудсмен Анна Кузнецова призвала проверить работу органов опеки по всей стране, отметив, что их задача "сохранять семьи и жизни, а не наоборот". Поводом стали две вопиющих истории в городе Добрянке Пермского края: в первом случае изъятый из семьи ребенок умер от осложнений после травмы, во втором само изъятие детей из семьи оказалось незаконным. ntv.ru »

2017-12-28 20:37

Изъятых у приемной матери семерых детей в Хакасии вернули в семью

Семеро детей, изъятых у приемной матери в Хакасии Любови Лицегевич, вернулись в семью. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в регионе Ирина Ауль. В свою очередь, глава Хакасии Виктор Зимин заявил, что что считает действия органов опеки неквалифицированными, а решение суда о возврате детей — справедливым. lenta.ru »

2017-12-27 08:58

Семерых детей, отнятых у приемной матери из-за слишком длинной прически сына, вернут в семью

В Хакасии суд постановил вернуть приемных детей женщине из села Боград. Заседание по этому делу продолжалось больше пяти часов. Представители органов опеки настаивали, что Любовь Лицегевич не в состоянии правильно их воспитать. 5-tv.ru »

2017-12-23 07:27

Суд в Хакасии признал незаконным изъятие семерых приемных детей из семьи

Боградский райсуд Республики Хакасия признал незаконным изъятие у местной жительницы органами опеки семерых приемных несовершеннолетних детей, сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам ребенка при президенте Анны Кузнецовой. vz.ru »

2017-12-22 16:15

Стало известно, зачем изъятый из приемной семьи в Хакасии мальчик отращивал волосы

Адвокат семьи Юлия Богодист заявила, что прическа ребенка не имеет отношения «к гендерной неопределенности», которую заподозрили у ребенка органы опеки. Мальчик отращивал волосы, чтобы скрыть смущающую его форму головы перед предстоящей фотосессией. 5-tv.ru »

2017-12-21 14:03

В Подмосковье осудят супружескую пару за убийство приемной дочери

Московский областной суд над супругами из города Озеры, которых обвиняют в убийстве приемной дочери Вероники, состоится в ближайшее время nsn.fm »

2017-12-14 15:21

Роспотребнадзор/ О приеме граждан в Общественной приемной Дома Правительства Российской Федерации

уководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анна Попова 8 декабря 2017 года провела прием граждан в Общественной приемной Дома Правительства Российской Федерации. gospress.ru »

2017-12-9 19:15

Заксобрания/Законодательное Собрание Свердловской Области Людмила Бабушкина провела прием граждан в общественной приемной Д.А. Медведева

В день 16-летия всероссийской политической партии «Единая Россия» председатель Законодательного Собрания Свердловской области, член президиума политсовета регионального отделения партии Людмила Бабушкина провела прием граждан в общественной приемной лидера «Единой России» Д. gospress.ru »

2017-12-1 16:16

Эвакуация проводилась в приемной Совфеда и Госдумы

По уточненным данным эвакуация днем в четверг проводилась не в здании Госдумы, а из приемной палаты Совета Федерации и Госдумы, которая находится в здании на Моховой улице incident.mk.ru »

2017-11-16 12:56

Из приемной Совета Федерации эвакуировали 200 человек

После анонимного звонка об угрозе взрыва из приемной Совета Федерации в центре Москвы эвакуировали 200 человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник. vedomosti.ru »

2017-11-16 12:47

Британский гей увидел в полуторагодовалой приемной дочери сатану и убил ее

Британский гомосексуалист Мэттью Скалли-Хикс, удочеривший вместе со своим супругом Крэйгом 18-месячную девочку по имени Элси, спустя две недели после появления ребенка в семье, углядел в ней «сатану в детском обличье» и забил до смерти. lenta.ru »

2017-10-11 07:11

Партии/Единая Россия В Курганской приемной родители подняли тему недоступности инклюзивного образования

По мнению партийцев, одно из возможных решений — привлечение к занятиям с детьми с ОВЗ дополнительного педагога-тьютора Зауралье присоединилось к Всероссийскому дню приема родителей по вопросам дошкольного образования, организованному в рамках федерального проекта «Единой России» «Детские сады – детям». gospress.ru »

2017-10-3 18:30

Николай Дижур, В бессрочном одиночном пикете приемной президента.

В 12 часов тридцать минут я развернул плакат с шаржем на губернатора и вольной надписью: «Губернатора Московской области Воробьева в отставку!». Подошел офицер полиции echo.msk.ru »

2017-9-5 23:34

Ребенка с синдромом Дауна вернули родным родителям из приемной семьи

Трехлетнюю девочку с синдромом Дауна передали родным родителям от приемной семьи при поддержке уполномоченного при президенте РФ по правам ребёнка Анны Кузнецовой, сообщается на сайте омбудсмена nsn.fm »

2017-8-2 13:20

Прокуратура внесла представление мэру Магадана за назначение ребенку двух опекунов

Из-за назначения 11-летнему ребенку двух опекунов без учета мнения несовершеннолетнего прокуратура Магаданской области внесла два протеста и представление мэру Магадана Юрию Гришану. Меры прокурорского реагирования связаны с несоблюдением главой муниципалитета Семейного кодекса России. vz.ru »

2017-7-7 20:07

Зиновий и Миюки робко шагают за приемной мамой

На территории «Долгих прудов» в районе Северный началось проектирование первого московского парка птиц. Здесь поселятся лебеди, цапли, аисты и журавли. Условия обитания птиц будут максимально приближены к естественным. vm.ru »

2017-6-15 20:14

Шокирующие откровения приемной матери: «Этих детей невозможно полюбить»

Законопроект об ужесточении правил оформления опеки и попечительства над детдомовскими детьми внес вчера в Госдуму депутат Сергей Вострецов social.mk.ru »

2017-6-13 18:01

Жительница Махачкалы, усыновившая 6 детей, станет приемной мамой еще для двух сирот (ВИДЕО)

Усыновившая шестерых детей-инвалидов жительница Махачкалы Мадинат Шахбулатова собирается дать приют еще двоим сиротам, рассказали в пресс-службе администрации Кировского района столицы Дагестана. Седьмой ребенок, девочка, приедет к … vestikavkaza.ru »

2017-6-4 02:22