Результатов: 9

Прихватили секс-игрушки и удрали через окно: Видео побега постояльцев из гостиницы в Москве

Постояльцы столичного отеля "Гипноз" на Авиамоторной украли элитный алкоголь из мини-бара, а также несколько фаллоимитаторов — и сбежали через окно. Кадры побега публикует SHOT. life.ru »

2023-7-4 11:40

Беглые банкиры прихватили с собой 2,3 триллиона рублей

Общая сумма требований Агентства по страхованию вкладов к экс-руководителям банков с отозванными лицензиями на сегодня составляет 2,3 трлн рублей. Положительные решения судов сегодня получены только в отношении 1 трлн рублей. versia.ru »

2021-6-14 11:00

Прихватили чужое: Путин поставил на уши постсоветские республики

Россия долгие годы хранила молчание касательно оголтелых обвинений ряда постсоветских республик, поддерживаемых коллективным Западом. Проще перечислить, в чем Москву не обвиняли за последние двадцать лет вышедшие из состава Советов страны, по факту до сих пор существующие за счет оставленного Союзом наследства. oko-planet.su »

2020-6-23 09:05

Депутат Верховной Рады Семен Семенченко и его хлопцы прихватили с собой в Грузию автоматы и взрывчатку

Против восьмерых украинцев в Грузии завели уголовные дела – намедни депутат Семён Семенченко (он же Константин Гришин) прибыл в Тбилиси для участия в акциях протеста против якобы нечестной победы на президентских выборах Саломе Зурабишвили. versia.ru »

2018-12-3 15:35

На севере Петербурга люди в масках вынесли деньги из сейфа и прихватили телефоны

В Калининском районе Петербурга неизвестные унесли 230 тыс. рублей и шесть телефонов из салона связи. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие». Инцидент... rosbalt.ru »

2018-10-1 10:09

Норвежские олимпийцы прихватили с собой в Пхёнчхан больше шести тысяч доз лекарства от астмы

И это только «на всякий случай» — для тех, кто на момент отъезда не был болен. Спортсмены, у которых астма диагностирована, берут с собой свои препараты, и они в это число не входят. Об этом рассказал сегодня норвежский телеканал NRK. 5-tv.ru »

2018-2-7 18:20

Американцы прихватили из Серебряного Бора барбекю

Сотрудники посольства США в Москве вывезли все имущество с дачи и со складов, доступ к ним ограничен с 1 августа. Дипкорпус упаковал кухонную утварь, мебель и приспособления для готовки стейков и сосисок utro.ru »

2017-8-1 20:18

Налетчики на Кардашьян прихватили ее деньги и ювелирные украшения

Вооруженных злоумышленников, которые напали на светскую львицу Ким Кардашьян в парижском отеле, было не двое, а пятеро. Причем они не просто напугали звезду реалити-шоу, но и забрали все ее ценности, сообщает американский телеканал Sky News. tvzvezda.ru »

2016-10-3 08:34