Результатов: 8

Путин заявил о необходимости самоуважения для эффективности российской «мягкой силы»

Необходимо уважать себя, а не лезть из кожи вон для эффективности российской «мягкой силы». Об этом заявил президент России Владимир Путин. riafan.ru »

2021-10-21 20:39

«Уважение начинается с самоуважения»: финалист «Лидеров России» о гражданах и горожанах

Бизнесмен, филантроп, представитель движения «Новые люди» Алексей Невьянцев из Первоуральска в 2019 году стал финалистом конкурса «Лидеры России». О том, как сегодня формируется гражданское общество в России, какие усилия для этого необходимо приложить и в чем задача каждого из нас в достижении этой цели – опытный управленец поделился в интервью «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-7-23 15:40

Политолог Марков назвал сотрудников ФБК "провокаторами" без чувства самоуважения

Член Общественной палаты Сергей Марков назвал провокацией высказывание сотрудника признанного иноагентом Фонда борьбы с коррупцией Леонида Волкова о финансировании проекта. nation-news.ru »

2021-4-19 19:39

Мнения: Отсутствие самоуважения снижает иммунитет

Эпидемия коронавируса, которая стремительно охватывает все новые страны, пока еще не пришла в Россию но, вероятно, придет. Эпидемия является медицинской проблемой и с этой стороны ею занимаются специалисты но не только. vz.ru »

2020-2-28 17:40

Автор «Географ глобус пропил» объяснил отсутствие самоуважения у россиян

Писатель Алексей Иванов, автор книг «Географ глобус пропил», «Пищеблок» и «Общага-на-крови», объяснил в интервью видеоблогеру Юрию Дудю, почему Манчестер выглядит опрятнее Челябинска. «Богатство культурного наследия России не работает ни в плане туристических объектов, ни в плане самоуважения», — заявил Иванов. lenta.ru »

2019-5-22 12:50

Расплата Порошенко и вопрос самоуважения, или Как украинцы встретили Рождество-2

Год назад киевские власти сделали еще один «шаг к Европе», а заодно и «гэть вид Москвы». Депутаты Рады прописали в КЗоТе новый праздничный и выходной день — Рождество Христово по Григорианскому календарю. riafan.ru »

2018-12-26 13:35

Эмир Кустурица рассказал о росте самоуважения сербов

Режиссер и музыкант Эмир Кустурица назвал президента России Владимира Путина «хорошим парнем», после прихода которого к власти сербский народ начал чувствовать себя уважаемым. В интервью французскому изданию Journal du Dimanche он заявил, что у многих на Западе сложилось ложное представление о российском лидере. lenta.ru »

2017-7-9 06:25

Психолог: Покупка лайков компенсирует недостаток самоуважения молодежи

Заместитель директора ГБУ «Московская служба психологической помощи населению» Иннокентий Постников в ходе пресс-конференции НСН на тему: «Лайки на продажу» заметил, что создание ведингового автомата поможет молодому поколению компенсировать недостаток самоуважения nsn.fm »

2017-6-13 12:39