Результатов: 8

НАТО готовится к реальной войне с Россией: насколько серьезны планы альянса

Министерство обороны Германии разработало сценарий возможного противостояния НАТО и России, которое может начаться в 2025 году, пишет газета Bild со ссылкой на документ. По данным, представленным в материале, эскалацию ситуации Бундесвер ожидает уже в феврале 2024 года. fedpress.ru »

2024-1-15 17:55

Глава МИД Италии о последних заявлениях Медведева: «Очень серьезны и опасны»

РИМ, 7 июня, ФедералПресс. Министр иностранных дел Италии Луиджи Ди Майо назвал «очень опасными и серьезными» заявления зампредседателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева о врагах России. fedpress.ru »

2022-6-7 16:06

«Заявления Медведева очень серьезны и опасны»: Глава МИД Италии осудил высказывания зампреда Совбеза

«Заявления Медведева очень серьезны и опасны. Это неприемлемые слова, которые нас сильно беспокоят еще и потому, что они исходят от заместителя председателя Совета безопасности России. Это не знак диалога, не стремление к прекращению огня, не попытка восстановить мир, но это недвусмысленные слова угрозы в адрес тех, кто настойчиво стремится к миру», - сказал министр иностранных дел Италии Луиджи Ди Майо. kapital-rus.ru »

2022-6-7 15:43

«Покажем им, что мы серьезны»: Россия нашла «гиперзвуковой» ответ на угрозу США и НАТО

Россия предупредила США и НАТО, что будет «вынуждена реагировать, в том числе путем реализации мер военно-технического характера», если Запад откажется предоставить Москве юридические гарантии безопасности. kapital-rus.ru »

2022-2-18 10:28

Спивакова ответила на критику фото в чулках в 59 лет: «Вы слишком серьезны!»

Актриса снялась для обложки глянца в будуарном образе с корсетом и подвязками — решила, что ее безупречную репутацию пора наконец подпортить. 5-tv.ru »

2021-12-27 08:44

«Серьезны, актуальны и своевременны»: Шойгу объяснил важность поправок в Конституцию

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу объяснил важность поправок в Конституцию России. Сегодня, 27 июня, Шойгу принял участие в голосовании. «Поправки, которые вынесены на голосование, безусловно, серьезны, актуальны и своевременны», подчеркнул Шойгу. tvzvezda.ru »

2020-6-27 12:09

Антивоенная коалиция США: Штаты не серьезны в борьбе с терроризмом

Основатель Объединенной национальной антивоенной коалиции США (UNAC) оценил действия США по борьбе с терроризмом как несерьезные и недостаточные. nation-news.ru »

2016-7-22 18:51