Результатов: 8

Мужчины обсудили главные скрываемые от жен тайны

Хранящие от жен секреты мужчины поделились своими историями. Один из пользователей рассказал, что хранит тайные подарки для супруги на всякий случай. Их он дарит, если случайно забудет о какой-нибудь дате или если у партнерши будет плохое настроение. lenta.ru »

2024-4-3 08:30

Мужчины и женщины раскрыли самые страшные скрываемые от партнеров секреты

Женщины и мужчины рассказали о главных секретах, которые хранили от своих бывших партнеров. Многие пользователи признались, что так и не решились раскрыть экс-избранникам настоящее отношение к мечтам и талантам последних. lenta.ru »

2024-1-18 02:02

В США указали на скрываемые властями коррупционные преступления Зеленского

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер высказал предположение, что власти страны знают о коррупционных преступлениях Владимира Зеленского, но скрывают это. «Они содействует этому. lenta.ru »

2023-4-20 18:18

Названы самые тщательно скрываемые тайны супругов друг от друга

Психолог Андрей Зберовский рассказал о секретах, которые супруги скрывают друг от друга тщательнее всего. По его словам, самая распространенная тайна — это измена. Однако помимо неверности партнеры предпочитают не распространяться о внебрачных детях и неудачных финансовых вложениях. lenta.ru »

2022-8-27 15:38

Третьяков: российские скелетонисты смогли разгадать секреты трассы, скрываемые китайцами

Официальные тренировки на санно-бобслейной трассе в Пекине начали проводиться 7 февраля tass.ru »

2022-2-9 11:17

Названы самые скрываемые от туристов в отеле тайны

Эксперты назвали главные секреты отельного бизнеса, которые известны только сотрудникам сферы гостиничных услуг. Многие сервисы бронирования берут комиссию при отмене брони за сутки до приезда. В таком случае специалисты советуют позвонить в отель и бронь снимут безвозмездно, или перенесут на несколько дней. lenta.ru »

2021-4-23 21:16

Пилоты перечислили скрываемые от пассажиров тайны

Пилоты признались, что скрывают от пассажиров некоторые вещи: к примеру, опасность турбулентности, террористическую угрозу или возраст самолета. Летчикам предлагалось ответить в интернете на вопрос: «Что вы не расскажете своим пассажирам о полете?». Они принялись делиться опытом. lenta.ru »

2018-10-25 02:46

Названы скрываемые от мужчин женские секреты

Социологи определили, что каждая женщина имеет как минимум три секрета от своего партнера. В ходе исследования выяснилось, что половина опрошенных держат в тайне все бьюти-процедуры, создавая иллюзию «естественной красоты» своего тела. lenta.ru »

2018-9-20 11:49