В США указали на скрываемые властями коррупционные преступления Зеленского

В США указали на скрываемые властями коррупционные преступления Зеленского
фото показано с : lenta.ru

2023-4-20 18:18

Офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер высказал предположение, что власти страны знают о коррупционных преступлениях Владимира Зеленского, но скрывают это. «Они содействует этому.

Подробнее читайте на ...

сша указали скрываемые властями коррупционные преступления зеленского

Фото: lenta.ru

В США указали на стремительное ухудшение положения ВСУ

Газета The Washington Post сообщила, что положение Вооруженных сил Украины (ВСУ) стремительно ухудшается с каждым днем из-за отсутствия поддержки со стороны США. Отмечается, что Киев требует от Вашингтона большое количество разных видов вооружений и боеприпасов для того, чтобы противостоять российским войскам. lenta.ru »

2024-04-09 22:27

Фото: lenta.ru

США указали на катастрофу при разрыве с Китаем для обеих стран

Разрыв отношений США и Китая не отвечают интересам обеих стран, более того, последствия такого решения будут катастрофическими для всех, заявила американский министр финансов Джанет Йеллен. По ее словам, экономики двух стран глубоко интегрированы и зависят друг от друга. lenta.ru »

2024-04-08 12:21

Фото: lenta.ru

В США указали на неспособность предотвратить потерю Украиной территорий

Военная помощь США не предотвратит потерю Киевом территорий, она только откладывает неизбежное поражение Вооруженных сил Украины (ВСУ). На неспособность поддержки Вашингтона помешать этому указал американский подполковник в отставке Дэниел Дэвис в эфире своего YouTube-канала. lenta.ru »

2024-04-01 11:53

Фото: lenta.ru

В США указали на одно преимущество Байдена над Трампом

У действующего президента США Джо Байдена в три раза больше денег на кампанию к выборам, чем у кандидата от республиканской партии Дональда Трампа. Отмечается, что это преимущество позволило Байдену путешествовать по штатам, общаться с избирателями и собирать еще больше денег, пока «Трамп сидит дома». lenta.ru »

2024-03-26 09:09

Фото: lenta.ru

В США указали на фатальную ошибку Конгресса в отношении конфликта на Украине

Идея Конгресса о выделении средств Украине является попыткой нажиться на обычных американских налогоплательщиках под предлогом благих намерений. Обозреватель издания American Conservative Джуд Руссо считает, что украинская экономика была разрушена еще до начала конфликта. lenta.ru »

2024-03-22 04:17

Фото: lenta.ru

В США указали на важную деталь в интервью Путина Киселеву

Слова российского лидера Владимира Путина о готовности к серьезным переговорам по Украине должны заставить Запад подумать о возможности мирного урегулирования конфликта. Об этом рассказал обозреватель Responsible Statecraft Бранко Марчетич. lenta.ru »

2024-03-16 03:24

В США указали на рост российской экономики, несмотря на санкции

Экономика России демонстрирует рост, несмотря на введённые против Москвы меры санкционного воздействия. Об этом пишет Bloomberg. life.ru »

2024-03-15 07:45

Фото: lenta.ru

В США указали на недостоверность слов Зеленского об успехах ВСУ

В США указали на недостоверность слов Владимира Зеленского об остановке наступления ВС РФ. «Российские войска завоевывают новые, хоть и небольшие, территории на южном и восточном фронтах. [Это происходит] вопреки словам президента [Зеленского] о том, что силы Москвы были остановлены», — сообщает Newsweek. lenta.ru »

2024-03-14 10:19

Фото: lenta.ru

В США указали на несостыковки в словах Зеленского о потерях ВСУ

Названные президентом Украины Владимиром Зеленским потери ВСУ в два раза ниже данных, которыми обладали в США летом прошлого года. lenta.ru »

2024-02-25 22:56

Фото: lenta.ru

В США указали на ухудшение обстановки для ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) не смогут победить в конфликте с Россией, потеря Авдеевки означает для Киева сигнал к скорому военному поражению. Такое мнение высказал экс-сотрудник ЦРУ, аналитик Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Dialogue works. lenta.ru »

2024-02-18 16:13

Фото: lenta.ru

В США указали на способы подрыва работы НАТО Трампом при его избрании

Не смотря на то, что в декабре Конгресс США принял закон об оборонной политике, который не позволяет президенту выйти из НАТО без одобрения Сената, при избрании Дональда Трампа президентом США у него будут способы значительно ограничить участие США в НАТО. lenta.ru »

2024-02-13 08:25

Фото: lenta.ru

В США указали на подготовку Украины к миру с Россией

Политические волнения в Киеве связаны с подготовкой к мирному соглашению с Россией, считает директор программы «Евразия» американского Института Куинси Анатоль Ливен. По его словам, украинские политики и чиновники стремятся снять с себя ответственность за будущее соглашение. lenta.ru »

2024-02-11 01:53

Фото: lenta.ru

В США указали на «новый фронт напряженности» с Китаем

У напряженности между США и Китаем появился новый фронт, им стала военно-морская база в Африке. Как пишет газета The Wall Street Journal, Пекин ведет закулисную кампанию по поиску места для военно-морской базы на западном берегу Африки. lenta.ru »

2024-02-11 01:27

Фото: lenta.ru

В США указали на нехватку людей в рядах ВСУ

Подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис заявил, что размер финансовой помощи Украине уже не имеет никакого значения. Дэвис указал на нехватку людей в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ). По мнению полковника, любые прогнозы о возможной победе Киева благодаря американской поддержке следует считать бредом. lenta.ru »

2024-01-26 01:10

Фото: lenta.ru

В США указали на отличительную черту Лаврова

Главу МИД России Сергея Лаврова отличает честность и высокий уровень образованности. Об этом заявила экс-аналитик Пентагона подполковник Карен Квятковски в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. Подполковник также подчеркнула, что американский госсекретарь Энтони Блинкен не такой. lenta.ru »

2024-01-24 21:44

Фото: lenta.ru

В США указали на отсутствие угрозы со стороны России

Россия не представляет угрозы для США. На это указал экс-советник главы Пентагона США полковник Дуглас Макгрегор в своем аккаунте в соцсети Х. По словам полковника, люди, которые представляют наибольшую угрозу для страны, занимают «выборные» должности в правительстве США. lenta.ru »

2024-01-24 12:26

В США указали, какие города Украина скоро потеряет

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Украина может потерять целый ряд территорий, включая Одессу и Харьков. Об этом заявил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong. fedpress.ru »

2024-01-11 17:13

США указали Ирану на необходимость прекратить оказывать помощь хуситам в Йемене

Госсекретарь Энтони Блинкен заявил, что хуситы "столкнутся с последствиями", если продолжат нападать на суда в Красном море tass.ru »

2024-01-10 19:42