Результатов: 13

В Госдуме предложили бесплатно снаряжать детей в школу

Первый зампредседателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая в беседе с URA. RU рассказала, что государство может помочь собрать детей в школы и детские сады, заказывая у местных производителей специальные наборы. social.mk.ru »

2023-5-10 10:35

Как регионы СЗФО помогают снаряжать мобилизованных бойцов в зону СВО

Губернаторы ряда регионов серьезно подошли к вопросу снаряжения мобилизованных в зону спецоперации. Одни заявили, что оденут бойцов целиком: «от нижнего белья до бронежилета», другие отметили, что экипировка от Минобороны у солдат отличная и помощь будет оказываться лишь адресная. fedpress.ru »

2022-10-7 16:26

Россиянам разрешили самостоятельно снаряжать патроны к нарезному оружию

Россиянам разрешили самостоятельно снаряжать патроны к огнестрельному оружию. Соответствующий закон принят Госдумой и одобрен Советом Федерации. Речь идет о владельцах нарезных винтовок и карабинов, которые имеют право на их хранение и использование. tvzvezda.ru »

2019-1-16 10:56

В России владельцам нарезного оружия разрешили самим снаряжать патроны

16 января вступает в силу закон, позволяющий владельцам нарезного огнестрельного оружия самим снаряжать патроны к своему оружию social.mk.ru »

2019-1-16 00:32

Путин разрешил всем владельцам «огнестрела» снаряжать патроны

Президент РФ Владимир Путин разрешил владельцам нарезного и спортивного гладкоствольного оружия самостоятельно проводить снаряжение патронов к нему.... rosbalt.ru »

2018-7-19 17:51

Путин подписал закон, разрешающий охотникам самим снаряжать патроны для нарезного оружия

Кроме того, новыми поправками уточняется порядок продажи расходных материалов для снаряжения патронов tass.ru »

2018-7-19 17:45

Госдума разрешила охотникам и спортсменам самостоятельно снаряжать патроны

Владельцам охотничьего и спортивного длинноствольного оружия могут разрешить самостоятельно снаряжать патроны. Соответствующие поправки к закону "Об оружии" в третьем, окончательном, чтении были приняты депутатами Госдумы. life.ru »

2018-7-10 16:18

Россияне с разрешением на оружие смогут самостоятельно снаряжать патроны к нему

Россияне с разрешением на оружие смогут самостоятельно снаряжать патроны к нему. Поправки в закон «Об оружии» Государственная Дума приняла в третьем чтении. Законопроект был внесен группой депутатов во главе с Владиславом Резником. Он дает прав ... regions.ru »

2018-7-10 14:56

Дума разрешила гражданам самостоятельно снаряжать патроны при наличии разрешения на оружие

При этом граждане, впервые приобретающие охотничье или спортивное огнестрельное длинноствольное оружие, помимо прочего, обязаны будут пройти обучение безопасному самостоятельному снаряжению патронов tass.ru »

2018-7-10 12:00

Охотникам и спортсменам разрешат самостоятельно снаряжать патроны

Охотникам и спортсменам разрешат самостоятельно снаряжать патроны. Соответствующие поправки одобрил ко второму чтению комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, сообщается на сайте палаты. Законопроект был внесен группой депутат ... regions.ru »

2018-6-21 14:54