Результатов: 7

FT узнала о недовольстве G7 сокрытием российских активов в Швейцарии

G7 в частном порядке упрекнула Швейцарию в том, что страна недостаточно борется с российскими «олигархами», уклоняющимися от санкций, сообщает FT. По мнению группы, швейцарские законы о неприкосновенности частной жизни и другие «лазейки» позволяют россиянам скрывать миллиарды в офшорах forbes.ru »

2023-4-15 10:05

В Рослесхозе намерены разобраться с сокрытием масштабов лесных пожаров в Рязанской области

Руководитель Федерального агентства лесного хозяйства РФ Иван Советников заявил о намерении разобраться с фактом сокрытия местными властями реальных масштабов лесных пожаров в Рязанской области. Как он заявил, процесс начнется после того, как возгорания будут потушены. tvzvezda.ru »

2022-8-19 10:31

«Попахивает сокрытием преступлений». Сванидзе об уничтожении карточек узников ГУЛАГа

В эфире НСН член СПЧ сообщил, кому могла быть выгодна ликвидация данных о репрессированных, о которой узнали в Музее истории ГУЛАГа. nsn.fm »

2018-6-8 12:49

Кремация животных Скрипаля является сокрытием улик — эксперт-криминалист

По мнению экспертов-криминалистов, кремация животных из дома экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля является намеренным сокрытием улик. riafan.ru »

2018-4-6 17:04

В СПЧ предупредили о шумихе в связи с сокрытием данных об имуществе высших чиновников

Член президентского СПЧ рассказал НСН, что правозащитникам и журналистам останется только мониторить исполнение закона после одобрения его Совфедом и президентом. nsn.fm »

2017-6-22 20:00

Конашенков выразил удивление сокрытием США преступлений террористов в Мосуле

Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков выразил удивление, что США скрывают преступления террористов в Мосуле и наносят удары по зданиям с мирными жителями, зная о провокациях. По его словам, абсурдные заявления Пентагона, оправдывающие массовые жертвы, показывают уровень планирования операций. lenta.ru »

2017-4-2 08:38