Результатов: 13

Кафе «Солдатский привал» открыли для участников СВО в Краснодарском крае

В кубанской станице Варенниковская недалеко от автомобильной трассы появилось кафе «Солдатский привал». Там всегда рады военнослужащим. riafan.ru »

2023-1-25 00:05

Красноярцы передали в Мемориал Победы найденный под Херсоном солдатский медальон

В зоне специальной военной операции под Херсоном при рытье окопов был обнаружен солдатский медальон времен Великой Отечественной войны social.mk.ru »

2022-11-25 09:20

«Давление и беспредел»: В «Комитете солдатский матерей России» призвали остановить незаконную отправку срочников на Украину

Представитель «Комитета солдатских матерей России» Андрей Курочкин подтвердил, что срочников чаще всего незаконно отправляют именно на Украину.  nsn.fm »

2022-2-24 16:47

Кофе из желудей: как приготовить полезный «солдатский» напиток

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресc. Директор Музея Дуба под Звенигородом Галина Рязанова поделилась в радиоэфире рецептом полезного кофе из желудей. По ее словам, желуди выстраивают всю иммунную систему и помогают легким. В них много микроэлементов и витаминов. fedpress.ru »

2021-10-28 17:19

«Солдатский маршал»: в Праге открылась документальная выставка в честь Ивана Конева

В Российском центре науки и культуры в Праге открылась фотодокументальная выставка «Солдатский маршал», посвященная маршалу Ивану Коневу. В экспозицию вошли 150 архивных фотографий и документов, которые повествуют о жизненном и боевом пути полководца. tvzvezda.ru »

2020-6-4 21:20

Ставрополь принимает финал всероссийского конкурса песни "Солдатский конверт"

В Ставрополе на сцене дворца культуры и спорта сегодня проходят финал и гала-концерт всероссийского конкурса песни "Солдатский конверт", в котором с военно-патриотическими песнями выступают ансамбли и солисты из 13 регионов России, - … vestikavkaza.ru »

2019-2-19 16:32

Парень не запер свою комнату, и сослуживцы показали ему суровый солдатский юмор

24-летний солдат Королевской драгунской гвардии Даниэль Протеро из Англии уехал покататься на лыжах, не подозревая, на что способны его друзья-шутники. Даниэль оправился отдыхать, но не запер дверь в своей комнате в казарме. life.ru »

2019-1-14 14:44

Во Владимирской области участники акции «Солдатский лес» высадили тысячу саженцев сосны

Живой памятник солдатам, погибших в боях Великой Отечественной войны создали в Уршельском лесничестве Национального парка «Мещера». kapital-rus.ru »

2018-9-29 15:27

Новые технологии помогли расшифровать сотни солдатских медальонов времен войны

Благодаря мощным сканерам и технологии, которую придумали сами поисковики, солдатский медальон, спустя 77 лет, открывает фамилию владельца. При ближайшем рассмотрении, он абсолютно чистый и незаполненный. tvzvezda.ru »

2018-4-5 18:46

В Крыму найден солдатский медальон уроженца Челябинской области

Комплексная поисковая экспедиция в составе отряда «Росток» Челябинская область и «Тафрос» г. Армянск , работая на месте ожесточенных боев по освобождению Крыма, обнаружила останки более 150 солдат. Работая с ними, по ... regions.ru »

2017-4-17 15:37

Юта: Солдатский подвиг неоценим и незабываем!

Певица Юта поздравила соотечественников с Днем Победы! Дед Юты прошел фельдшером всю войну и в детстве она не понимала, почему он ничего о ней не рассказывает (слушайте аудио). В День Победы, 9 мая, по всей России проходят военные парады, акция «Бессмертный полк», концерты и другие праздничные мероприятия. nsn.fm »

2016-5-9 10:00