Результатов: 10

Представленная OpenAI модель ИИ Sora способна реалистично преобразовывать текст в видео

Представленная компанией-разработчиком OpenAI нейронная сеть искусственного интеллекта Sora способна реалистично преобразовывать текст в видео, сообщает Forbes.

ridus.ru »

2024-2-16 06:41

Sora News: Путин на календаре в Японии оказался популярнее местных секс-символов

Среди календарей на 2019 год первым по продажам в популярной японской сети магазинов оказался календарь с Владимиром Путиным, сообщает Sora News. Российский лидер даже обошёл местных звёзд вроде олимпийского чемпиона фигуриста Юдзуру Ханю, у которого в Японии сложилась огромная фанатская база. russian.rt.com »

2018-12-18 00:55

«В избе не должно быть сора». Протоиерей РПЦ о разоблачении истязаний детей в приюте

В эфире НСН Всеволод Чаплин раскритиковал спецпроект Lenta.ru и призвал по одиночному случаю не делать всеобъемлющих выводов. nsn.fm »

2018-8-8 19:00

Из какого сора: бразильский фотограф показал места, где выходят самые романтичные снимки

Фотограф из Бразилии Гилмар Силва приобрел популярность не только благодаря красивым фотоработам, но и тем, что воспринимает свое искусство со здоровой долей юмора. nation-news.ru »

2017-11-9 22:55

Ссора из-за сора: почему во Львове не могут справиться с мусорным кризисом

Вице-спикер Верховной рады Украины Оксана Сыроид, объявившая голодовку из-за мусорного кризиса во Львове, госпитализирована. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на лидера фракции «Самопомощь». russian.rt.com »

2017-6-24 19:07

SPEKTR.PRESS, Избы, полные сора. Как уберечь своих детей от домогательств

Хороший учитель имеет огромное влияние на ребенка, может на время стать для него более значимой фигурой, чем родители, потому что родители – это младенческое прошлое, а учитель – это дверь в будущее... echo.msk.ru »

2016-9-8 15:24

Сноуден пытался избежать выноса сора из избы АНБ

Экс-сотрудник спецслужб США Эдвард Сноуден, еще до публикации сенсационных разоблачений, пытался обсуждать вопросы, связанные с программами слежки Агентства национальной безопасности США внутри агентства. tvzvezda.ru »

2016-6-5 03:36