Результатов: 9

Экс-сотрудник ЦРУ Джонсон: потеря Одессы обернется «спиралью смерти» для Украины

Если Одесса окажется под контролем России, украинское руководство ждет катастрофа. С таким заявлением выступил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Through the eyes of.

ridus.ru »

2024-2-7 13:51

Атор книги "Черный лебедь" заявил, что США столкнутся со спиралью растущего долга

Нассим Талеб определил растущую долговую нагрузку как "белого лебедя" - риск, который более вероятен, чем неожиданное событие - "черный лебедь" tass.ru »

2024-1-30 21:38

Ребенок родился с противозачаточной внутриматочной спиралью в руке

Жительница США, 20-летняя Вайолет Квик, пользующаяся контрацептивами, родила ребенка с внутриматочной спиралью в руке. Американка вышла замуж за возлюбленного, Джона Фрэнсиса, когда ей было 19 лет. Спустя несколько месяцев после свадьбы она начала мучиться от тошноты и сделала тест на беременность. lenta.ru »

2023-2-3 19:27

Германия пригрозила режиму Лукашенко «спиралью» санкций ЕС

Перед встречей глав МИД стран Евросоюза министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил, что Белоруссию ждут мощные санкции из-за принудительной посадки... rosbalt.ru »

2021-5-27 12:52

«Контрацепция не сработала»: во Вьетнаме родился малыш с внутриматочной спиралью в руках (фото)

Роженица из Вьетнама забеременела, несмотря на то что предохранялась с помощью внутриматочной спирали. У жительницы Хайфона родился мальчик, который... rosbalt.ru »

2020-7-12 06:13

Мертвая петля со спиралью: авиакатастрофу в Балашихе сняли на видео

Опубликовано видео катастрофы самолета Ан-2, разбившегося на показательных выступлениях в Подмосковье. Один из участников выступлений в Балашихе выполнял сразу несколько трюков подряд. Выполняя последний элемент, он не справился с управлением, в результате чего самолет столкнулся с землей и загорелся. vesti.ru »

2017-9-2 13:42

Астрономы показали ролик с гигантской космической спиралью

Европейская южная обсерватория (ESO) получила трехмерное изображение спиральной структуры в газе, окружающем умирающий красный гигант LL Пегаса. Эта звезда находится на финальном этапе своей эволюции, когда звезды, превратившись в красные гиганты, начинают сбрасывать внешнюю газовую оболочку. lenta.ru »

2017-3-17 18:44

Steinway & Sons выпустила рояль со спиралью Фибоначчи

Компания Steinway & Sons выпустила фортепиано, декорированное изображением спирали Фибоначчи в технике маркетри с использованием черного дерева макассар и синтетической слоновой кости. Дизайн концертного рояля, ставшего 600-тысячным инструментом в истории фирмы, разработал мастер-краснодеревщик Фрэнк Полларо. lenta.ru »

2015-8-25 17:34