Результатов: 14

Не стесняйтесь переспрашивать и проверять: астролог Любушкина рассказала, как прожить ретроградный Меркурий

С 21 апреля до 15 мая Меркурий будет ретроградным. Что это означает? Что вид энергии, которую символизирует Меркурий, будет доходить до людей особым способом, рассказала корреспонденту ФАН астролог Джйотиш, психолог, специалист по системному консультированию и системным расстановкам, автор ВК-проекта «Встречи с Душой» Анна Любушкина. riafan.ru »

2023-4-20 13:06

Плачьте, ищите союзников, удалите соцсети. Врач-психиатр Виктор Лебедев — о том, как психологически выжить во время войны

Не стесняйтесь своих эмоций

— Эмоции — это естественная реакция на происходящие события. Новости о войне могут вызывать досаду, негодование, злость, бессилие, п… 7x7-journal.ru »

2022-2-26 17:03

Лицом к событию. "Не стесняйтесь хвалить своего президента!"

Путину ничего не нужно. Он как Сталин. Который умер без копейки денег. Вы все врете про дворец. Вас надо за это посадить. Путин лучший. Но остальные боятся об этом сказать открыто. Потому что их затравило меньшинство. svoboda.org »

2021-1-29 19:05

Татьяна Козорезова: Будьте добры к людям в метро, не стесняйтесь предлагать им помощь

Татьяна Козорезова — специалист второй категории Центра обеспечения мобильности пассажиров. Дать возможность безопасно и комфортно воспользоваться метро таким пассажирам — основная задача Татьяны. vm.ru »

2019-10-31 12:20

«Не стесняйтесь, перекрывайте проезд». Челябинские дорожники попались на отдыхе в рабочее время

ЧЕЛЯБИНСК, 19 августа, ФедералПресс. Наталья Котова уличила дорожных подрядчиков в бездействии в вечернее время, хотя работы должны вестись круглосуточно. На аппаратном совещании сегодня врио главы призвала ответственных лиц перекрывать дороги, если это потребуется, но не прерывать ход работ. fedpress.ru »

2019-8-19 08:20

Навстречу шторму. Что такое кризис и почему прятаться от него бесполезно?

Порой привычный образ существования становится вдруг дискомфортным, а все, что было ценным, оказывается ненужным, скучным, мучительным. Все это симптомы кризиса личности, выросшей за пределы прежней формы. Первое, что нужно сделать в такой ситуации – осознать это. Второе – не сопротивляться переменам, а найти в себе силы принять их. Это непросто. Но отказ принять кризис как важную и неизбежную часть жизни не избавит от боли, а приведет к еще большим страданиям. kapital-rus.ru »

2019-7-18 11:35

Не стесняйтесь лишний раз проконсультироваться с врачом: гинекологи назвали 10 секретов здоровья женщин

Гинекологи назвали десять секретов интимного здоровья женщин. Об этом говорится в публикации зарубежного издания Daily Mail. nation-news.ru »

2018-11-30 12:31

"Не стесняйтесь кричать и убегать": украинская памятка для зарубежных гостей "Евровидения"

Европейский вещательный союз официально заявил, что Россия в этом году не будет участвовать в песенном конкурсе "Евровидение". В марте Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российской конкурсантке Юлии Самойловой. vesti.ru »

2017-4-17 22:00

Не стесняйтесь говорить «Здравствуйте!»

Треть века назад мой коллега, журналист и поэт Евгений Нефедов опубликовал статью, в которой задал читателям неожиданный вопрос: а почему мы, собственно, не здороваемся друг с другом в лифте дома, где живем? Мы что, чужие? Не желаем друг другу здравствовать? Читатели задумались и здороваться стали. vm.ru »

2017-1-30 14:09

"Не стесняйтесь просить о помощи!" На Южный Урал возвращаются 30-градусные морозы

В ночь на среду температура в Челябинской области опустится до -28 градусов, сообщили челябинские синоптики. Кроме того, в ряде районов области ожидаются метели, порывистый ветер до 14 метров в секунду. ura.ru »

2016-3-15 16:19