Результатов: 227

Вышел трейлер «Персонального покупателя» с Кристен Стюарт

В сети появился трейлер фильма «Персональный покупатель» французского режиссера Оливье Ассайаса. Главную роль в картине исполнила американская актриса Кристен Стюарт. Она играет девушку, помогающую богатым людям подбирать наряды и обладающую паранормальной способностью разговаривать с призраками. lenta.ru »

2016-5-19 11:17

Скандалы Канн: побег Вуди Аллена и унижение Кристен Стюарт

Престижный Каннский кинофестиваль, который проходит в эти дни во Франции, не обошелся без скандалов. Так, легендарный режиссер Вуди Аллен сбежал с праздника сразу после демонстрации своего нового фильма, а свежую картину со звездой "Сумерек" Кристен Стюарт засмеяли. vesti.ru »

2016-5-17 14:31

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт решила сменить ориентацию

Звезда фильма «Сумерки» Кристен Стюарт публично сообщила о том, что она сменила ориентацию, пишет газета Daily. По ее словам, девушки ей всегда были симпатичнее, чем мужчины, и она всегда была такой. Актриса рассказала, что когда у нее были отношения с мужчинами, то она старалась скрыть их. «Сейчас я себя ощущаю гармонично и не стесняюсь проявлять свои чувства в общественном месте в компании своих подруг», - сообщила Стюарт.

kapital-rus.ru »

2016-5-12 13:59

Кристен Стюарт рассказала, почему приняла решение стать лесбиянкой

Голливудская актриса Кристен Стюарт рассказала некоторые детали своей личной жизни. По словам звезды "Сумерек", ее решение встречаться с девушками не было спонтанным, и не является данью моде. "Мне кажется, я всегда была такой. novostimira.com.ua »

2016-5-12 15:24

Кристен Стюарт в честь своего дня рождения радикально поменяла имидж

Популярная актриса раньше придерживалась консерватизма относительно своей внешности. Поклонники полюбили ее как девушку с тонкими чертами лица и каштановыми волосами. Но звезда решила поменяться. rusdialog.ru »

2016-4-12 23:07

71-летний певец Род Стюарт заподозрил своего 5-летнего сына в гомосексуализме

Род Стюарт подозревает своего малолетнего сына в гомосексуализме. Странное поведение 5-летнего мальчика британского рок-музыканта заставило думать о принадлежности его к сексуальным меньшинствам. По словам 71-летнего певца, его малолетний сын предпочитает женскую одежду из гардероба своей матери, любуясь на себя в … informvest.net »

2016-3-23 01:42

Рок-исполнитель Род Стюарт обвинил пятилетнего сына в гомосексуализме

Музыкант переживает за судьбу своего маленького сына. У Стюарта появились подозрения по поводу странных наклонностей малыша. rusdialog.ru »

2016-3-22 17:30

Род Стюарт заподозрил пятилетнего сына в нетрадиционной сексуальной ориентации

Британский певец Род Стюарт сообщил, что не расстроится, если его младший сын Эйден когда-нибудь признается в нетрадиционной сексуальной ориентации. Музыкант рассказал, что пятилетний мальчик любит надевать женскую одежду. lenta.ru »

2016-3-22 10:39

Карл Лагерфельд отдал Кристен Стюарт роль Коко Шанель в новом короткометражном фильме

Кристен Стюарт в очередной раз подтвердила свой статус «музы» для Карла Лагерфельда, снявшись в короткометражном фильме для Chanel. Лагерфельд представит короткометражку вместе со своей новой коллекцией для французского дома в рамках шоу Métiers d’Arts 1 декабря в Риме. rosbalt.ru »

2015-8-25 14:53

Кристен Стюарт сыграла Коко Шанель

Американская актриса Кристен Стюарт сыграла главную роль в короткометражке о жизни основательницы модного дома Chanel. Режиссером лента стал креативный директор бренда Карл Лагерфельд, также он написал сценарий, подбирал актеров и создавал костюмы. Премьера запланирована на конец 2015 года. lenta.ru »

2015-8-24 14:30