Результатов: 227

Календарь Pirelli 2020 "В поисках Джульетты" представили в Вероне

Календарь Pirelli 2020 "В поисках Джульетты" представили в Вероне. Участие в съёмках 47-го выпуска приняли Кристен Стюарт, Эмма Уотсон и другие звёзды. Автором проекта стал итальянский фотограф Паоло Роверси metronews.ru »

2019-12-4 16:18

Кристен Стюарт попросила сделать ее героиню в «Ангелах Чарли» лесбиянкой

Режиссер Элизабет Бэнкс рассказала, что в обновленной версии фильма «Ангелы Чарли» героиня Сабина Уилсон, роль которой исполнит Кристен Стюарт, будет лесбиянкой. По словам Бэнкс, такая идея поступила от самой актрисы, которая сама недавно призналась, что собирается сделать предложение своей девушке. lenta.ru »

2019-11-13 15:32

Кристен Стюарт призналась, почему на самом деле рассталась с Паттинсоном

Американская актриса Кристен Стюарт, получившая широкую известность после выхода на экраны вампирской саги "Сумерки", рассказала, из-за чего рассталась с исполнителем главной роли в этом же проекте Робертом Паттинсоном. Читать далее... life.ru »

2019-11-7 05:52

Кристен Стюарт призналась Говарду Стерну, что хотела выйти замуж за Роберта Паттинсона

Актриса Кристен Стюарт призналась на шоу радиоведущего Говарда Стерна, что хотела выйти замуж за актера Роберта Паттинсона. nation-news.ru »

2019-11-6 15:44

Кристен Стюарт заявила о готовности сделать предложение своей девушке

Американская актриса Кристен Стюарт в ходе интервью радиоведущему Говарду Стерну заявила, что готова сделать предложение своей девушке сценаристке Дилан Мейер. «Я очень импульсивная. Я не знаю, когда это произойдет, но, когда я впервые призналась ей в любви, мы просто сидели в каком-то баре» — отметила артистка. lenta.ru »

2019-11-6 10:56

Кристен Стюарт показала нижнее белье на улице

Голливудская актриса Кристен Стюарт вышла на улицу в расстегнутой рубашке, из-под которой виднелось ее нижнее белье. Стюарт запечатлели с режиссером Бенедиктом Эндрюсом на кинофестивале в Сан-Себастьяне. lenta.ru »

2019-9-20 17:23

Род Стюарт впервые рассказал о своем заболевании раком

Певец Род Стюарт впервые публично заявил, что последние три года боролся с раком простаты и сумел победить болезнь. По словам Стюарта, диагноз был поставлен в феврале 2016-го во время планового медицинского обследования. С июля этого года болезнь певца перешла в стадию ремиссии. lenta.ru »

2019-9-16 19:59

Кристен Стюарт назвала Роберта Паттинсона идеальным Бэтменом

Актриса Кристен Стюарт заявила, что актер Роберт Паттинсон идеальный кандидат на роль Бэтмена. По ее мнению, у него идеальные скулы для этой роли.  vm.ru »

2019-9-9 17:12

Кристен Стюарт вынуждали скрывать бисексуальность ради роли в фильмах Marvel

Американская актриса Кристен Стюарт призналась, что от нее требовали скрывать то, что она бисексуалка, ради карьеры в кино. «Мне прямо говорили: "Если ты просто сделаешь сама себе одолжение и не будешь расхаживать на публике за руку со своей девушкой, то, может быть, снимешься в фильме Marvel"», — вспомнила Стюарт. lenta.ru »

2019-9-3 11:20

Актрису Кристен Стюарт сняли во время поцелуев со сценаристкой

Папарацци сфотографировали американскую актрису Кристен Стюарт во время свидания со сценаристкой Дилан Мейер. Девушки гуляли по Лос-Анджелесу, обнимались и целовались. В начале месяца их также запечатлели во время прогулки по Нью-Йорку. Ранее Стюарт встречалась с моделью Стеллой Максвелл. lenta.ru »

2019-8-27 14:21

Обольстительные спецагенты и Патрик Стюарт в роли Босли: что известно о новых «Ангелах Чарли»

В сети появился первый трейлер фильма «Ангелы Чарли», который станет ремейком картины 2000 года и продолжением популярного в 1970-е одноимённого сериала. На этот раз режиссёром ленты выступила Элизабет Бэнкс, а главные роли исполнили Кристен Стюарт, Элла Балинска и Наоми Скотт. russian.rt.com »

2019-6-28 23:51

Хью Джекман и Патрик Стюарт попали в Книгу рекордов Гиннесса

Австралийский и британский актеры Хью Джекман и Патрик Стюарт попали в Книгу рекордов Гиннесса. Об этом сообщается в Twitter организации. Они получили награду за самую длительную кинокарьеру супергероев Marvel. novostimira.com.ua »

2019-2-21 13:00

Игра без престолов: в прокат выходит драма «Две королевы» о Марии Стюарт и Елизавете I

В четверг, 17 января, в прокат выходит историческая драма «Две королевы» по сценарию Бо Уиллимона, который ранее работал над сериалом «Карточный домик». Фильм охватывает шестилетний период, когда Мария Стюарт занимала шотландский престол и претендовала на принадлежавшую её двоюродной сестре Елизавете I английскую корону. russian.rt.com »

2019-1-17 20:59

Супергерои Шьямалана, Мария Стюарт и Астерикс: главные кинопремьеры недели

В середине января на отечественные экраны возвращаются крупные зарубежные блокбастеры. Первым из них стал триллер М. Найта Шьямалана «Стекло», объединивший героев его фильмов «Неуязвимый» и «Сплит». russian.rt.com »

2019-1-17 09:16

Девственность против страсти. За что Елизавета I казнила Марию Стюарт

В XVI веке на узкой исторической дорожке в Британии встретились «Королева-дева» Елизавета Тюдор и королева Мария Стюарт, сводившая с ума мужчин и сама терявшая от них голову. Разойтись мирно женщинам не удалось — все завершилось кровью. aif.ru »

2019-1-17 00:06

Форвард баскетбольного «Динамо» Стюарт оценила свой дебют в Премьер-лиге

Форвард баскетбольного «Динамо», MVP чемпионата мира 2018 года Брианна Стюарт в беседе с «Известиями» оценила свой дебют в Премьер-лиге.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-22 16:10

Патрик Стюарт снимется в перезапуске "Ангелов Чарли"

Патрик Стюарт присоединился к актёрскому составу фильма "Ангелы Чарли". Это будет ремейк одноимённого телевизионного сериала 1970-х годов. Главные роли в перезапуске исполнят Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска. life.ru »

2018-9-19 18:35

Генеалогический сайт через 60 лет помог встретиться разлучённым сёстрам

В Канаде женщины с помощью генеалогического сайта смогли найти сестру, которая была разлучена с семьёй при рождении, сообщает CTV News. В 1951 году жительница городка Су-Лукаут в провинции Онтарио, 19-летняя Нора Росс, родила дочь в больнице Монреаля и отдала её на усыновление, после чего вернулась домой. life.ru »

2018-8-20 06:38

СМИ: Патрик Стюарт из-за Brexit больше не будет поддерживать лейбористов

Актер заявил, что выход Великобритании из ЕС является олицетворением всего того, что "противоречит базовым ценностям Лейбористской партии" tass.ru »

2018-8-17 17:26

Патрик Стюарт подтвердил, что вернётся к роли Пикара в "Звёздном пути"

Британский актёр Патрик Стюарт заявил, что сыграет роль капитана Пикара в продолжении "Звёздного пути". Об этом он написал на своей странице в "Твиттере". По словам актёра, возвращение к роли является для него неожиданным и восхитительным сюрпризом. life.ru »

2018-8-5 11:24

Кристен Стюарт снимется в новых "Ангелах Чарли"

Американская актриса и режиссер Эмили Бэнкс снимет новую версию фильма "Ангелы Чарли", который снял режиссер и продюсер МакДжи в 2000 году, пишет Газета.ру. Главные роли в картине исполнят Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска. У самой Эмили Бэнкс тоже будет роль в новом фильме. Также, она выступит его продюсером. Премьера новых "Ангелов Чарли" назначена на сентябрь 2019 года.

kapital-rus.ru »

2018-7-28 20:58

Кристен Стюарт и Наоми Скотт снимутся в ремейке "Ангелов Чарли"

Компания Sony Pictures назвала имена исполнительниц главных ролей в ремейке телесериала "Ангелы Чарли", выходившего на экраны с 1976 по 1981 годы. Участницами "ангельской" троицы станут звезда "Сумерек" Кристен Стюарт, звезда "Могучих рейнджеров" Наоми Скотт и начинающая актриса Элла Балинска. life.ru »

2018-7-27 04:08

Кристен Стюарт прошла босиком по красной дорожке в Каннах

Американская актриса Кристен Стюарт скинула туфли и прошлась босиком по красной дорожке Каннского кинофестиваля, выразив протест официальному дресс-коду, обязывающему женщин носить каблуки. argumenti.ru »

2018-5-15 12:28

Кристен Стюарт скинула туфли на красной дорожке в Каннах в знак протеста

Американская актриса Кристен Стюарт прошлась босиком по красной дорожке Каннского кинофестиваля в знак протеста против официального дресс-кода мероприятия, предписывающего женщинам носить туфли на каблуках. lenta.ru »

2018-5-15 11:39

Продюсер Илья Стюарт: у Серебренникова уже давно есть международная репутация

Продюсер фильма про Виктора Цоя "Лето" рассказал о предстоящем участии в Каннском фестивале и о том, почему картина непривычна для иностранного зрителя. tass.ru »

2018-5-4 09:00