Результатов: 10

Военкор показал новогодний сухпаек для бойцов на передовой

Военный корреспондент Ura.ru Евгений Линин показал новогодний сухпаек, который поступил на передовую для бойцов ВС России. На кадрах видно, что в дополнение к стандартному индивидуальному рациону питания (ИРП), праздничный набор включает в себя большее количество сладостей, от шоколада до джема. lenta.ru »

2023-1-1 02:35

«Работа за буханку и сухпаек»: Экономист заявил, что инфляция в России достигла 40%

В ближайшее время россияне будут продолжать работать за копейки и покупать продукты по рекордным ценам, в эфире НСН Владислав Жуковский.  nsn.fm »

2022-4-7 19:06

Армейский сухпаек, вода и одеяла: как Минобороны РФ спасает людей из Афганистана

Для эвакуации соотечественников и граждан стран СНГ российские военные направили в Кабул четыре самолета. Решившие улететь рассказали на борту страшные истории. 5-tv.ru »

2021-8-26 07:28

Для путешествующих в Арктику создадут специальный сухпаек

В России начали разрабатывать специальное функциональное питание для посещающих Крайний Север путешественников, спортсменов и вахтовиков. Сухпаек будет высококалорийным, из хлебобулочных, мясных, рыбных продуктов и овощных гарниров, которые можно есть сразу после вскрытия. lenta.ru »

2020-1-14 18:12

Спасшему ребенка восьмикласснику подарили плесневелый сухпаек

Ученик восьмого класса из города Климово получил плесневелый сухпаек в награду за спасение провалившегося под лед ребенка. Подарок школьнику вручила партия ЛДПР. versia.ru »

2019-2-27 15:10

Брянские политики подарили школьнику-герою прогнивший сухпаек, а потом обвинили в «пиаре» (фото)

В Брянской области восьмиклассник спас младшего школьника и получил в подарок от местного отделения партии ЛДПР армейский паек. Однако оказалось, что... rosbalt.ru »

2019-2-27 11:35

Пиццу включат в сухпаек американских военных

ВАШИНГТОН, 26 февраля, ФедералПресс. В сухие пайки для военнослужащих армии США в течение этого года планируется включить пиццу, которая способна сохранять свои вкусовые качества три года. fedpress.ru »

2018-2-26 09:51