Результатов: 11

В США предложили «утопить» Украину: «Прогнивший корабль»

ВАШИНГТОН, 21 апреля, ФедералПресс. Бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер сравнил Украину с прогнившим кораблем, который уже пора утопить. По его мнению, процветающая в стране коррупция уничтожает ее изнутри. fedpress.ru »

2023-4-22 21:10

American Thinker: Прогнивший, недееспособный Байден прямо сейчас глядит на нас с экранов и якобы возглавляет нашу нацию

Андреа Уидбург, автор публикации в интернет-журнале American Thinker, призвала к отставке Джо Байдена, назвав его прогнившим, недееспособным и коррумпированным политиком. argumenti.ru »

2022-11-5 07:17

Прогнивший Запад: американский журналист рассказал о педофилии в Голливуде

Возбуждено не менее двенадцати уголовных дел о растлении несовершеннолетних и изготовлении детской порнографии. 5-tv.ru »

2022-11-5 22:36

Дерево преткновения: почему московские коммунальщики боятся вырубать прогнивший и падающий на головы сухостой во дворах?

В Москве гнилые деревья падают буквально на головы людям. О подобных случаях мы чаще всего слышим каждый раз, когда объявлен очередной уровень метеорологической угрозы. Но то, что произошло вчера, когда в городе вроде бы был полный штиль и ничто не предвещало беды, увы, не исключение из правил. argumenti.ru »

2021-1-28 06:20

Брянские политики подарили школьнику-герою прогнивший сухпаек, а потом обвинили в «пиаре» (фото)

В Брянской области восьмиклассник спас младшего школьника и получил в подарок от местного отделения партии ЛДПР армейский паек. Однако оказалось, что... rosbalt.ru »

2019-2-27 11:35

Эксперт о празднике в честь Бандеры: прогнивший коррупционный режим на Украине использует национализм для обоснования претензий на власть

Политолог Владимир Джаралла рассказал Nation News о своем мнении по поводу введения на Украине праздника в честь дня рождения Бандеры. По его мнению, государственность нельзя строить на отрицательных примерах. nation-news.ru »

2018-12-19 11:22

Прогнивший дуриан стал причиной эвакуации студентов и преподавателей в австралийском общежитии

Как стало известно СМИ, обитатели университетского городка в Мельбурне вынуждены были эвакуироваться из-за сообщения о странном запахе, распространившемся по зданию. Позднее выяснилось, что его источником стал прогнивший дуриан. versia.ru »

2018-4-29 16:31

Солист культовой поп-группы проклял прогнивший шоу-бизнес

Руководитель и вокалист «золотого» состава суперпопулярного в СССР ВИА «Ариэль» Валерий Ярушин объявил войну «прогнившему шоу-бизнесу» и ищет единомышленников для битвы за культуру. argumenti.ru »

2018-4-5 08:11

Иркутский депутат во время инспекции больницы провалился под прогнивший пол

Депутат законодательного собрания Иркутской области Николай Труфанов провалился под прогнивший пол во время осмотра аварийного здания Качугской районной больницы. По словам представителя местной администрации, никаких травм парламентарий не получил и к произошедшему отнесся с юмором. lenta.ru »

2016-10-20 21:18