Результатов: 11

"Блюют и орут": Жительница Тюмени пожаловалась на банду подростков, терроризирующих соседей

Жительница Тюмени пожаловалась на группу агрессивных подростков, собирающихся в её доме на Олимпийской улице. Женщина по имени Марина О. рассказала, что несовершеннолетние уже достаточно долго терроризируют её и соседей. life.ru »

2023-12-20 20:19

Женщина пожаловалась на терроризирующих ее годами медведей

В США медведи повадились приходить во двор женщины и затерроризировали ее семью. Американка рассказала, что хищники в течение четырех лет почти каждый день приходят на ее веранду и пытаются проникнуть в дом. lenta.ru »

2023-11-3 18:26

Бастрыкин взял на контроль дело о мигрантах, терроризирующих детей в Самаре

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин запросил доклад по делу о мигрантах, терроризирующих детей в Самарской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-10-22 22:44

В Госдуме рассказали о терроризирующих школьников бандах мигрантов

В Самаре школьников терроризируют банды мигрантов-подростков. Об этом в своем Telegram-канале сообщил депутат Государственной Думы Александр Хинштейн. По словам Хинштейна, к нему обратилась жительница Ленинского района города и сообщила, что мигранты преследуют детей на улице и пытаются их унизить. lenta.ru »

2023-10-20 13:17

Бастрыкин заинтересовался бандой блогеров-мигрантов, терроризирующих Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 августа, ФедералПресс. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования регулярных нападений группы мигрантов на нижегородцев.  fedpress.ru »

2023-8-18 11:46

Поляки устали от беженцев-цыган с Украины, терроризирующих город

Украинские беженцы захватили польский город Красныстава и терроризируют местных жителей. Поляки, как пишет местный портал Lublin112, жалуются, что им стало небезопасно жить. life.ru »

2023-6-4 04:54

В истории с бандой подростков, "терроризирующих" Понтонный поселок, появился неожиданный поворот

Банда подростков ходит по домам местных жителей Понтонного поселка и держит их в страхе, одного из мужчин даже избила, утверждалось в соцсетях. Однако источник сообщил, что один из школьников сам стал жертвой агрессивного мужчины. nation-news.ru »

2018-9-21 12:06

Появилась новая информация о терроризирующих жителей ДНР украинских снайперах

Представитель ДНР Эдуард Басурин обнародовал новую информацию об украинских снайперах, занимающихся отстрелом жителей самопровозглашенного государства. Видео выступления Басурина опубликовано на YouTube. argumenti.ru »

2018-3-22 17:02

Омичи встали на защиту водителя-альтруиста от терроризирующих его перевозчиков

Омские перевозчики объявили войну водителю "Газели", который не берет плату с пассажиров. Вадим Остапов решил безвозмездно подвозить селян до областного центра и обратно, но такая благотворительность понравилась не всем. ntv.ru »

2017-8-15 15:25

Омские следователи взялись за терроризирующих детей пенсионеров-садистов

В Омске расследуется избиение 10-летнего мальчика пенсионером в одном из дворов города. Как выяснилось, мужчина не в первый раз бросается с кулаками на детей. riafan.ru »

2016-6-1 09:15

Поклонская потребовала задержать терроризирующих Херсонскую область преступников

Прокурор Крыма Наталья Поклонская назвала абсурдным решение киевского суда о задержании командующего Черноморским флотом (ЧФ) России адмирала Александра Витко. «Пусть они там у себя разберутся, пусть преступников задерживают, которые терроризируют жителей соседней Херсонской области, а не лезут сюда», — сказала она. lenta.ru »

2016-4-28 14:54