Результатов: 13

Бывший глава Тольяттихимбанка Александр Попов приговорён к семи с половиной годам колонии за попытку дать взятку в 2 млн долларов судьям

Приговор бывшему главе Тольяттихимбанка Александру Попову вызвал крайне эмоциональную реакцию у владельца банка и бенефициара «Тольяттиазота» Сергея Махлая, осуждённого за мошенничество и заочно арестованного. versia.ru »

2021-6-21 10:00

Топ-менеджер «Тольяттихимбанка» замешан в даче взятки на 2 млн долларов

САМАРА, 5 октября, ФедералПресс. Следственный комитет РФ завершил расследование уголовного дела, возбужденного в отношении председателя правления «Тольяттихимбанка». fedpress.ru »

2020-10-5 17:30

Банк России аннулировал лицензию Тольяттихимбанка на осуществление деятельности ПИФ и НПФ

Отмечается, что решение об аннулировании лицензии принято на основании заявления банка об отказе от лицензии tass.ru »

2020-7-15 16:37

Титов заступился за главу "Тольяттихимбанка", арестованного по делу о "Тольяттиазоте"

Бизнес-омбудсмен считает обвинения Александру Попову чрезмерными и необоснованными tass.ru »

2019-8-19 13:08

Представители «Тольяттихимбанка» считают своевременным решение об изменении 210-й статьи УК

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Эксперты считают решение о внесении корректировок в 210-ю статью УК «Организация преступного сообщества» своевременной реакцией государства на предпринимательский произвол. fedpress.ru »

2019-6-25 21:39

Коллектив «Тольяттихимбанка» написал Путину

Коллектив «Тольяттихимбанка» обратился с открытым письмом к президенту России Владимиру Путину по поводу ареста руководителя этой кредитной организации Александра Попова. Авторы письма настаивают на том, что «прозвучавшие обвинения ни в коем случае не могут быть выдвинуты в отношении Александра Попова. lenta.ru »

2019-6-7 13:36

Обвинение вызывает вопросы. Адвокаты — об аресте главы «Тольяттихимбанка»

Представители компании «Тольяттиазот» называют арест Александра Попова попыткой оказать давление на суд. Помимо этого, в ТОАЗе считают, что подобные действия не что иное как рейдерский захват предприятия компанией «УралХим» и Евгением Седыкиным. aif.ru »

2019-6-4 20:11

На предприятии «Тольяттиазот» арест главы «Тольяттихимбанка» назвали давлением на суд

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Суд решил арестовать председателя правления «Тольяттихимбанка» на два месяца. Предприятие считает это незаконным. fedpress.ru »

2019-6-3 17:30

Арест главы «Тольяттихимбанка» назвали давлением на суд

Компания «Тольяттиазот» (ТОАЗ) оценивает арест председателя правления «Тольяттихимбанка» Александра Попова, фактически как захват заложника и очередное звено в цепи противоправных действий, направленных на рейдерский захват ТОАЗа миноритарными акционерами предприятия — компанией «УралХим» и Евгением Седыкиным. lenta.ru »

2019-6-3 15:50