Результатов: 12

В Европе обвинили SpaceX в хищническом ценообразовании

В рамках миссии Transporter, предполагающей пакетное выведение малых спутников, услуги запуска на тяжелой ракете Falcon 9 американской компании SpaceX обходились в пять раз дешевле, чем на европейском легком носителе Vega, заявил старший вице-президент бизнес-подразделения Vega в компании Arianespace Марино Фрагнито. lenta.ru »

2023-10-17 11:04

При ценообразовании на самолет МС-21 применят демпфирующий механизм

Как сообщил глава "Объединенной авиастроительной корпорации" Юрий Слюсарь, принципиальное решение по этому вопросу уже принято, но детали пока согласовываются tass.ru »

2023-7-26 18:34

Bloomberg: В ЕК задумались о динамическом ценообразовании на газ

Еврокомиссия может ввести динамическое ценообразование на газ на крупнейшей в Европе газовой бирже для борьбы с энергокризисом. Об этом сообщает Bloomberg.... rosbalt.ru »

2022-10-16 22:56

На рынке электроники заметили противоречие в ценообразовании

Первый вице-президент «Опоры России» Павел Сигал обратил внимание на противоречие, возникшее на рынке техники. По его словам, удорожание производства подталкивает производителей поднимать цены на продукцию. lenta.ru »

2022-8-25 16:29

Сечин рассказал о ценообразовании на топливном рынке и "плавающем" акцизе

На российском топливном рынке важно сохранить рыночное ценообразование, но при этом до 31 марта должны быть выработаны решения по его стабилизации. Так считает глава "Роснефти" Игорь Сечин. vesti.ru »

2018-11-15 08:00

Белоруссия выступила за полный переход на нацвалюты в ценообразовании с РФ

Премьер-министр Белоруссии Андрей Кобяков призвал к полному переходу на национальные валюты в ценообразовании с Россией. Такое заявление он сделал... rosbalt.ru »

2018-6-13 15:31

ФАС начала переговоры о ценообразовании с московскими аэропортами и кафе - Ведомство назвало неприемлемыми высокие цены

Федеральная антимонопольная служба начала вести переговоры о понижении цен с владельцами аэропортов и кафе Москвы. Об этом руководитель ведомства Игорь Артемьев сообщил в субботу. «Интекфакс» передает, Служба в ходе проверок выявила слишком высокие цены в аэропортах столицы. abnews.ru »

2017-7-8 12:43

ФАC не исключила мировой с Apple в деле о ценообразовании на iPhone

Федеральная антимонопольная служба РФ (ФАС) и Apple «сблизили позиции» в процессе разбирательства дела о возможной координации цен на смартфоны iPhone, считает руководитель ФАС Игорь Артемьев. vedomosti.ru »

2017-2-7 15:23