Результатов: 12

Запрет убийственного графика огорчил китайцев

Китайское правительство запретило использовать убийственный график «996», предполагающий шестидневную рабочую неделю со сменами по 12 часов. Запрет огорчил некоторых китайцев, сообщает Reuters. Отдельные сотрудники китайской технологической компании ByteDance с ужасом обнаружили, что их зарплаты в августе снизились. lenta.ru »

2021-9-4 01:30

Американский генерал заявил о создании в России "убийственного" для спутников США оружия

Офицер назвал космос такой же областью ведения боевых действий, как воздух, земля и море. Он призвал "действовать с позиции силы", чтобы сдерживать противников. life.ru »

2021-5-1 07:34

После убийственного взрыва в больнице "стоит ужасный запах"

Не проводка и не кислородный баллон – эксперты разбираются в обстоятельствах фатального инцидента в больнице в украинских Черновцах, жертвой которого стал один человек. Еще один пострадавший получил травмы, но выжил. vesti.ru »

2021-2-27 17:57

Ванга предсказала вспышку убийственного китайского коронавируса в 2020 году?

Болгарский экстрасенс Ванга могла предвидеть вспышку смертельно опасного коронавируса, возникшего на территории Китая. С соответствующим предположением выступил автор YouTube-канала «Сугубо ТоТ». argumenti.ru »

2020-1-28 13:52

Ляшко требует обнародования «убийственного» меморандума Украины и МВФ

Правительство Украины должно немедленно обнародовать проект меморандума сотрудничества страны с Международным валютным фондом riafan.ru »

2016-5-20 21:58

В Раде потребовали обнародования убийственного меморандума Украины и МВФ

Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко потребовал от премьера Украины Владимира Гройсмана опубликовать текст убийственного меморандума о сотрудничестве Украины с МВФ. «Сегодня утром встретился с премьер-министром и еще раз потребовал немедленно обнародовать текст убийственного меморандума, который они подписали с Международным валютным фондом. vz.ru »

2016-5-19 21:27