Результатов: 10

«Не убивайте и не делайте селфи»: в Ленобласти из спячки вышли гадюки

За городом в Ленобласти жители все чаще встречают гадюк, выползающих из нор после зимы. Массовый выход змей из спячки обычно происходит в области во второй... rosbalt.ru »

2022-4-13 14:47

Эксперт ООН потребовал от Трампа помиловать Ассанжа: «Не убивайте посланника»

Президенту США Дональду Трампу до того, как в Белом доме «воцарится» победитель выборов Джозеф Байден, следует помиловать журналиста Джулиана Ассанжа.... rosbalt.ru »

2020-12-23 23:47

«Давайте, убивайте детей!» — Поргина рассказала правду об обвиненной в алкоголизме Захаровой

В сети появилась информация о том, что дочь покойного худрука «Ленкома» Марка Захарова, состоит на учете в наркологической клинике. 5-tv.ru »

2020-8-13 11:43

"Не убивайте Мишку!" Отсидевший артист Долинский уверен, что Ефремов не выживет в тюрьме

Он призвал родственников дать возможность разобраться по закону, иначе на их совести тоже будет смерть.Читать далее... life.ru »

2020-6-20 01:00

«Не убивайте Мишу!»: отсидевший актер призвал родственников Захарова не травить Ефремова

Заслуженный артист России Владимир Долинский, который провел четыре года в тюрьме, обратился к родственникам погибшего курьера Сергея Захарова. Он отметил, что нельзя защищать Михаила Ефремова, который стал виновником смертельного ДТП на Смоленской площади в Москве 8 июня. vm.ru »

2020-6-19 19:36

Убивайте их: в Норвегии пожаловались на вторжение «русских лососей»

МОСКВА, 25 июл — РИА Новости. Норвежские рыбаки и ученые жалуются на нашествие «русских лососей», которое угрожает местным видам рыб. Об этом сообщает Dagbladet. news.mail.ru »

2019-7-25 17:26

"Не убивайте!"

Украинский режиссёр Олег Сенцов, осуждённый в России по обвинению в подготовке терактов в аннексированном Россией Крыму, 14 мая начал голодовку с требованием освободить из российских тюрем и колоний украинских политзаключенных. svoboda.org »

2018-8-3 23:12

"Не убивайте Олега Сенцова". Возле администрации президента РФ устроили акцию в поддержку политзаключенного. Трансляция

Возле администрации президента России проходит акция в поддержку украинского режиссера Олега Сенцова, который находится в колонии российского города Лабытнанги. Активисты по очереди берут плакаты с призывом освободить политзаключенного и подходят ко входу в здание. gordonua.com »

2018-8-2 18:33