Результатов: 13

Косачев считает, что в США углубляется раскол по вопросам внешней политики

Вице-спикер Совета Федерации отметил, что "никакого двухпартийного консенсуса и в помине нет, а свобода и безопасность Америки и "всего цивилизованного мира", как и демократия в целом, оказывается, не настолько под угрозой, чтобы бросить все и включать средства на их защиту в любые законодательные решения" tass.ru »

2023-11-16 12:56

МВФ заявил, что геоэкономическая фрагментация в мире углубляется

По данным Международного валютного фонда, "такое развитие событий может содействовать усилению волатильности цен на сырьевые товары, а также препятствовать многостороннему сотрудничеству ради обеспечения глобальных общественных благ" tass.ru »

2023-7-25 16:10

Мировой энергетический кризис углубляется. Сначала не хватало газа, а теперь еще и нефти

Глобальный топливный кризис не утихает, а напротив, набирает обороты. К дефициту природного газа и пятикратному росту цен на него еще до наступления зимы в северном полушарии теперь добавилась еще и нехватка нефти. news.mail.ru »

2021-10-15 17:48

Лоскутное одеяло. Почему углубляется фрагментация российского общества?

Читая недавно биографию известного итальянского режиссёра Л. Висконти, с удивлением узнал, что этот выходец из семьи потомственных аристократов, богатейший человек, владелец замков и поместий, после войны сблизился с итальянской компартией. aif.ru »

2020-7-1 00:04

Коррекция углубляется

Не успел закончиться финансовый год за океаном (в США), как осенняя хандра постигла и российскую фондовую площадку. Американский индекс деловой активности в производственном секторе ISM Manufacturing достиг в сентябре минимальных значений за последние 10 лет — 47,8 пункта по сравнению с 49,1 пункта в августе. dp.ru »

2019-10-4 20:44

Виталий Шкляров, Назад в будущее: раскол в американском обществе углубляется

Промежуточные выборы в США отнюдь не уменьшили тревожность и напряжение ни в самой Америке, ни в мировом пространстве... echo.msk.ru »

2018-11-9 19:59

ВШЭ: Рецессия в российской экономике углубляется

Рецессия в России углубляется, говорится в докладе Высшей школы экономики. Второй месяц подряд наблюдается падение почти во всех видах экономической деятельности. Основное снижение спроса пришлось на продовольствие, что говорит об ухудшении благосостояния населения. grani.ru »

2016-6-22 11:59

Спикер Рады: политический кризис на Украине углубляется с каждым днем

Каждый новый день приводит к углублению кризиса на Украине и люди все больше чувствуют свое разочарование, заявил председатель парламента Украины Владимир Гройсман. ria.ru »

2016-3-30 19:46