Результатов: 16

Лоскутное одеяло. Почему углубляется фрагментация российского общества?

Читая недавно биографию известного итальянского режиссёра Л. Висконти, с удивлением узнал, что этот выходец из семьи потомственных аристократов, богатейший человек, владелец замков и поместий, после войны сблизился с итальянской компартией. aif.ru »

2020-7-1 00:04

Миронов призвал не превращать Конституцию в "лоскутное одеяло"

Лидер "Справедливой России" считает, что многие предложения по изменению основного закона носят субъективный характер tass.ru »

2020-2-21 18:48

Депутат Рады: при победе Порошенко Украину «растащат как лоскутное одеяло»

Кандидат на пост украинского президента Евгений Мураев отметил, что за время работы действующего лидера экономика страны вошла «в глубокое пике», а Киев «поссорился со всеми соседями» aif.ru »

2019-2-15 05:35

«Растащат как лоскутное одеяло» - в Раде предрекли будущее Украины в случае победы Порошенко на выборах

Украину растащат как лоскутное одеяла , если победу на предстоящих президентских выборах одержит действующий украинский лидер Петр Порошенко. Об этом заявил кандидат на пост главы государства, депутат Верховной рады Евгений Мураев. tvzvezda.ru »

2019-2-15 04:59

«Страну растащат как лоскутное одеяло» : в Раде оценили возможную победу Порошенко на выборах

В случае победы на выборах действующего президента страны Петра Порошенко страну «растащат как лоскутное одеяло». Об этом заявил кандидат на пост главы государства, внефракционный депутат Верховной рады Евгений Мураев. riafan.ru »

2019-2-15 02:40

Лоскутное одеяло. Какие композиции называют «букетными цветниками»

Русскому человеку с его широкой душой бывает трудно загнать себя в рамки правил и строго придерживаться выбранного стиля. Ему хочется всего и сразу. aif.ru »

2018-8-26 00:52

Сирия превращается в лоскутное одеяло

Россия и Турция снова усаживают противоборствующие стороны за стол переговоров. Следующим шагом после освобождения Алеппо может стать полное прекращение огня, что будет означать закрепление статус-кво по разделу Сирии utro.ru »

2016-12-19 18:49

Лоскутное одеяло «Времени Джаза»

Стандарты появились практически одновременно с джазом. Сегодня, буквы «А» и «B», из списка стандартов, французского исторического словаря джаза издательства «Robert Laffont”. Ну и под занавес, Пианисту и клавишник Армандо Энтони «Чик» Кориа исполняется 75 лет. svoboda.org »

2016-6-11 22:00

Сохраняли же страну, которая тоже была как лоскутное одеяло, наши государи-императоры

Сегодня по поводу распада Советского Союза существует много мнений. В Амурской области, откуда я родом, за его сохранение проголосовали 80,7% амурчан. Для чего проводился референдум, если мнение народа так и не учли? Думаю, это была некая попытка ... regions.ru »

2016-3-18 09:45