Результатов: 12

Сохраняли под обстрелом: сериал о памятниках Донбасса появился в соцсетях

ДОНЕЦК, 1 ноября, ФедералПресс. Минкультуры России представляет документальный проект о музеях Донбасса и их хранителях, которые сберегли ценные памятники на обстреливаемой территории. fedpress.ru »

2023-11-1 12:34

В МИД РФ считают важным, чтобы талибы сохраняли приверженность Дохийскому соглашению

Спецпредставитель президента РФ по Афганистану Замир Кабулов отметил, что Россия "поддерживает с талибами регулярный контакт" для сверки позиций с точки зрения возможных дополнительных усилий по содействию процессу межафганского урегулирования tass.ru »

2021-3-2 17:28

Демонстранты сохраняли спокойствие: участники акции протеста в Минске разошлись

Участники акции протеста на площади Независимости в Минске разошлись. Корреспондент RT Константин Придыбайло сообщил, что акция прошла мирно. Также стало известно, что Минск передал Москве 32 россиянина, которые ранее были задержаны на территории республики. russian.rt.com »

2020-8-15 23:10

«Долго сохраняли нейтралитет»: зачем Стокгольм намерен присоединиться к проекту общеевропейской армии

Швеция планирует принять участие в проекте создания единой европейской армии, заявил глава оборонного ведомства королевства Петер Хультквист. По его словам, это обеспечит Стокгольму большую безопасность. russian.rt.com »

2019-8-10 23:21

Как сохраняли речь. К 80-й годовщине со дня смерти Мандельштама Еврейский музей и центр толерантности представил сразу две выставки

К 80-й годовщине со дня смерти Мандельштама Еврейский музей и центр толерантности представил сразу две выставки novayagazeta.ru »

2019-1-8 20:57

Путин призвал разработать стимулы, чтобы работодатели сохраняли сотрудников предпенсионного возраста

Президент РФ Владимир Путин призвал правительство РФ разработать стимулы, чтобы работодатели были заинтересованы в сохранении и приеме на работу сотрудников предпенсионного возраста. riafan.ru »

2018-8-29 12:26

Сирия: эксперт рассказал ФАН, как сохраняли артефакты Дамаска, Пальмиры и Идлиба

С древних времен Сирия была колыбелью истории, цивилизации и религии. Сегодня это культурное наследие разрушается, превращается в руины боевиками, стирая историю Востока и закапывая память о времени и человеке. riafan.ru »

2018-1-10 18:13

Сохраняли же страну, которая тоже была как лоскутное одеяло, наши государи-императоры

Сегодня по поводу распада Советского Союза существует много мнений. В Амурской области, откуда я родом, за его сохранение проголосовали 80,7% амурчан. Для чего проводился референдум, если мнение народа так и не учли? Думаю, это была некая попытка ... regions.ru »

2016-3-18 09:45