Результатов: 11

Посольство России поблагодарило Германию за ухоженные могилы советских солдат

Посольство России в Берлине выразило благодарность властям Германии за ухоженные захоронения советских солдат. Об этом сообщается на сайте посольства РФ. «Признательны за надлежащий уход и поддержание в достойном виде советских воинских захоронений», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2022-12-16 16:16

«Смазливые» артисты. Как они влияют на мужскую идентичность у юношей?

Как должен выглядеть настоящий мужчина? Опасны ли ухоженные, красивые мужчины для подрастающего поколения? Об этом АиФ.ru рассказала психолог. aif.ru »

2022-5-25 00:11

Представитель Кузнецовой — о брошенных в квартире 8 детях: Чистые, ухоженные

В пресс-службе омбудсмена отметили, что многодетные семьи нуждаются в особом контроле со стороны государства. В пресс-службе уполномоченного по правам ребёнка в РФ Анны Кузнецовой рассказали Лайфу о состоянии восьмерых детей, которых мать простуженными бросила на пьяную бабушку и исчезла на три дня. Читать далее... life.ru »

2019-11-20 14:47

Помощница Кузнецовой — о брошенных в квартире 8 детях: Чистые, ухоженные

Представитель омбудсмена отметила, что многодетные семьи нуждаются в особом контроле со стороны государства. Помощник уполномоченного по правам ребёнка в РФ Анны Кузнецовой рассказала о состоянии восьмерых детей, которых мать простуженными бросила на пьяную бабушку и исчезла на три дня. Читать далее... life.ru »

2019-11-20 14:47

Ухоженные дворы и новые переходы. Что починили в Северном Тушине

Создание новых детских и спортивных площадок, озеленение дворов, ремонт пешеходных дорожек и улиц – эти сезонные работы, которые ежегодно проводятся в рамках программы «Мой район», подходят к концу. aif.ru »

2019-11-10 10:46

Все округа столицы получат красивые и ухоженные дворы

Семь дворов в районе Западное Дегунино благоустроят на средства от платных парковок, сообщили вчера в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП). «ВМ» рассказывает, какие работы ведутся в рамках программы благоустройства «Мой район». vm.ru »

2019-4-24 22:07

Центр тянет как магнит. Ухоженные улицы привлекают горожан и туристов

11 октября Мосгорнаследие презентует новые находки, обнаруженные в рамках работ по программе «Моя улица». Археологи отыскали в центре столицы еще один клад монет. В следующем году находок, возможно, будет больше, ведь программа затронет новые улицы. vm.ru »

2017-10-10 21:36