Результатов: 383

В Китае сняли штаны с уличного нищего, который притворялся безногим инвалидом. Видео

В Сети появилось забавное видео, на котором разоблачают профессионального нищего, работавшего на улице одного из городов Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая. Мужчина притворялся безногим, однако выяснилось, что он лишь умело подворачивал ноги так, что их не было видно. vesti.ru »

2016-7-4 19:53

Виолончелиста Лашкина наказали за организацию уличного концерта

Тверской суд Москвы оштрафовал на 10 тыс. рублей участника музыкальной группы Radio Kamerger Семена Лашкина за нарушение общественного порядка. «Лашкин признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. vz.ru »

2016-6-28 14:44

В Москве оштрафовали уличного музыканта

В Москве оштрафовали уличного музыканта. По решению суда, виолончелист Семён Лашкин заплатит 10 тысяч рублей. Молодой человек признан виновным в организации массового одновременного пребывания граждан в общественных местах, проинформировали в Тверском суде, передаёт РИА Новости. rusnovosti.ru »

2016-6-29 14:11

Виолончелиста Лашкина наказали за организацию уличного концерта из трех человек

Тверской районный суд Москвы оштрафовал на 10 тысяч рублей виолончелиста из группы Radio Kamerger Семена Лашкина за организацию несанкционированного массового мероприятия в центре столицы. Музыканта задержали 20 июня, когда он гулял с друзьями по Москве. lenta.ru »

2016-6-28 13:59

Столичная полиция задержала уличного музыканта за организацию митинга

Рвением, достойным лучшего применения, на этой неделе отметились сотрудники московского ОВД "Китай Город". В понедельник на Никольской задержали уличного музыканта. Отвезли его в отделение и изъяли у артиста виолончель, как "орудие совершения правонарушения". tvc.ru »

2016-6-26 14:59

Мэрия: 53 улицы города временно останутся без уличного освещения

Городские власти предупреждают об отключениях уличного освещения в ночь с субботы на воскресенье. Как сообщили корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» в пятницу в пресс-службе мэрии, «Янтарьэнерго» будет проводить работы в целях улучшения качества электроснабжения. news.mail.ru »

2016-6-17 16:55

Студентка напала с битой на уличного проповедника-сексиста. Видео

Житель американского штата Аризона реализовал свое право на публичное выражение собственного мнения и поплатился за это серьезной травмой. Мужчина получил бейсбольной битой по голове за слова о том, что "женщины заслужили насилие в свой адрес". vesti.ru »

2016-5-31 14:28

В Калининграде иномарка снесла остановку и убила уличного торговца: видео

В обстоятельствах автокатастрофы, в результате которой погиб пожилой мужчина, разбираются следователи в Калининграде. Там женщина не справилась с управлением и на своей иномарке сначала врезалась в другую легковушку, затем вылетела на автобусную остановку, где стояли люди. ntv.ru »

2016-5-25 13:58

Четыре котенка заслушались игрой уличного музыканта

Несколько необычных поклонников появились у неизвестного музыканта в Малайзии. Его игра так очаровала четырех уличных котят, что они прослушали выступление от начала и до конца. tvzvezda.ru »

2016-5-6 08:42

Фестиваль уличного искусства «Стенограффия» пройдет на Ямале в начале сентября

C 7 по 9 сентября 2015 года на Ямале в поселке Новый Порт и Мысе Каменном пройдет Международный фестиваль уличного искусства и граффити «Стенограффия» — ежегодное стрит-арт событие, объединяющее ведущих российских и зарубежных художников. lenta.ru »

2015-8-27 16:48

На Никольской улице в центре Москвы задержали уличного музыканта

В центре Москвы накануне вечером задержали очередного уличного музыканта. Как сообщили "Росбалту" в сообществе уличных музыкантов против властного беспредела, инцидент произошел на Никольской улице около 22:30. rosbalt.ru »

2015-8-27 11:50

Фестиваль уличного искусства "Стенограффия" завершился в Уральской столице

Изрисованы стены зданий, заборы и даже мосты: в Екатеринбурге завершается фестиваль уличного искусства «Стенограффия - 2015». Работы можно было посвятить движению воды, годовщине Победы и футболу. vesti.ru »

2015-8-26 19:54