Результатов: 383

Промсвязьбанк планирует построить в Ставрополе крупный центр уличного баскетбола

Также ПСБ намерен создать баскетбольные площадки для игры три на три в ряде населенных пунктов края tass.ru »

2020-8-17 19:46

Работы участников фестиваля уличного искусства в Екатеринбурге объединят в турмаршрут

Линия протяженностью около девяти километров объединит 29 стрит-арт объектов фестиваля Stenograffia разных лет tass.ru »

2020-8-17 12:28

В Новгородской области завершился фестиваль уличного искусства "Страницы истории"

По данным Министерства спорта и молодежной политики региона, все сюжеты появившихся муралов рассказывают об истории Новгородской земли tass.ru »

2020-8-12 13:52

"Супербабушка" в Пермском крае задержала и обезвредила уличного грабителя

В Добрянке появилась супербабушка. Именно так называют пенсионерку, которая сумела задержать и обезвредить уличного грабителя. Она единственная из многочисленных прохожих не испугалась поймать преступника. vesti.ru »

2020-8-12 11:22

Покрас Лампас примет участие в фестивале уличного искусства "Карт-бланш" в Екатеринбурге

По словам художника, на фестивале ожидается 55 авторов и творческих коллективов со всей России tass.ru »

2020-8-3 18:08

Покрас Лампас заявился на партизанский фестиваль стритарта «Карт-бланш» в Екатеринбурге

Художник Покрас Лампас примет участие в партизанском фестивале уличного искусства Карт-бланш , который должен пройти в уральской столице в августе 2020 года znak.com »

2020-8-4 16:45

В Новгородской области открылся фестиваль уличного искусства "Страницы истории"

Его участники создадут муралы на фасадах зданий в трех городах региона с сюжетами из истории новгородской земли tass.ru »

2020-7-29 23:20

В Челябинске 1 августа пройдет международный фестиваль уличного искусства

ЧЕЛЯБИНСК, 29 июля, ФедералПресс. Город боролся за право проведения фестиваля в социальной сети «Вконтакте». Челябинцы участвовали в голосовании и вошли в тройку победителей, где пройдет мероприятие. fedpress.ru »

2020-7-29 15:15

Нижний Новгород: столица уличного искусства

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 июля, ФедералПресс. Нижний Новгород ждет обновления к своему 800-летнему юбилею, который пройдет в 2021 году. Однако и сейчас в столице Приволжского федерального округа есть что посмотреть. fedpress.ru »

2020-7-16 15:30

Депутаты Воронежской области расширили бюджет на модернизацию уличного освещения

Парламентарии Воронежской областной думы изменили параметры бюджета региона и направили на улучшение уличного освещения несколько десятков миллионов рублей. nation-news.ru »

2020-7-16 20:51

Новый фестиваль уличного искусства «Public art» представил первую работу в Екатеринбурге

В Екатеринбурге новый фестиваль уличного искусства «Public art», заменивший в этом году «Стенограффию», представил свою первую работу в стенах города. justmedia.ru »

2020-7-8 09:51

Темнокожий мужчина неожиданно атаковал 12-летнего уличного танцора и скрылся

Темнокожий мужчина совершил неожиданное нападение на 12-летнего уличного танцора, после чего скрылся с места преступления. Атаковавшего разыскивает полиция. Инцидент произошел в пятницу, 3 июля. Ребенок танцевал на углу одной из улиц в городе Кейп-Жирардо, штат Миссури, записывая это на видео. lenta.ru »

2020-7-7 09:35

Зеленский потребовал от генпрокурора и главы МВД не допустить эскалации уличного насилия

Таким образом президент Украины отреагировал на драку со стрельбой около ночного клуба "Арена Сити" в центре Киева tass.ru »

2020-7-5 22:46

Зеленский обеспокоен ростом уличного насилия на Украине

Украинский президент Владимир Зеленский выразил обеспокоенность эскалацией насилия на улицах страны, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу президента. По словам Зеленского, нарушение общественного порядка, незаконный оборот и использование оружия, многочисленные нападения на граждан, в том числе с применением насилия, вызывают сильную обеспокоенность. oko-planet.su »

2020-7-4 22:13

В Санкт-Петербурге подростки избили уличного музыканта и его беременную жену

В Санкт-Петербурге у станции метро Рыбацкое группа подростков избила уличного музыканта и его беременную жену znak.com »

2020-6-22 13:43

Мэрия Екатеринбурга сознательно лишает город фестиваля «Стенограффия». Мнение

Екатеринбург может остаться без одного из главных культурных мероприятий, известных на весь мир, - без фестиваля уличного искусства Стенограффия , который в прошлом году отметил десятилетие znak.com »

2020-6-18 16:04

Москвичам рассказали, как работают системы уличного освещения

В Москве можно встретить качели с подсветкой, экономящие электроэнергию фонари, а также целые парки, в которых светятся скамейки, детские площадки, зоны отдыха и площадки для выгула собак.  vm.ru »

2020-6-15 08:24

Решительный водитель автобуса защитил бабушку от уличного грабителя. Видео

Ветеран иракской кампании, ставший очевидцем попытки уличного ограбления, прогнал преступника, пытавшегося завладеть имуществом пожилой женщины, а потом галантно подвез ее на автобусе. Момент несостоявшегося преступления зафиксировала камера наблюдения. vesti.ru »

2020-6-14 15:56

«Через пять лет это станет частью обыденной жизни». Создатель «уличного Оскара» о перспективах «культуры улиц»

Уличные культура и искусство зачастую по-прежнему воспринимаются как нечто маргинальное, связанное с хулиганством, однако сегодня в это движение вовлечены миллионы россиян, многие из них – успешные спортсмены, художники и общественники. fedpress.ru »

2020-3-2 11:49

Текслер поддержал проведение фестиваля граффити в Челябинске

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поддержал проект фестиваля уличного искусства Культурный код , за право проведения которого борются шесть регионов России znak.com »

2020-2-20 12:59

77-летний британский пенсионер отбился от уличного грабителя. Видео

Злоумышленник подстерег пожилого мужчину около банкомата и потребовал отдать ему наличные деньги и прочие ценности. Пенсионер встал в боксерскую стойку и приготовился к поединку. Ограбление, пошедшее не по плану, запечатлела камера видеонаблюдения. vesti.ru »

2020-2-19 16:19

Челябинск борется за право проведения масштабного фестиваля уличного искусства

Челябинская область вошла в шорт-лист регионов, которые претендуют на право стать территорией международного фестиваля уличного искусства Культурный код znak.com »

2020-2-19 07:11

Камера сняла, как подростки подожгли бедного уличного торговца, который продавал воздушные шары

Семья парня нуждалась в деньгах, и он взялся за эту работу, однако всё закончилось печально.Читать далее... life.ru »

2020-2-17 10:50

Поклонники Веры Брежневой устроили спор из-за нового "уличного" образа певицы

Певица Вера Брежнева опубликовала в Instagram фото, представ перед фанатами в новом образе стритстайл. На фотографии она одета в светло-серый монохром: объемный пуховик, ботинки-хайкеры, комбинезон с капюшоном и темные очки. nation-news.ru »

2020-2-2 09:34

Выбор уличных светильников в Нижнем Новгороде

Разнообразные светильники, прожекторы и фонари - это все предназначается для качественного уличного освещения. Если вы решите приобрести такую продукцию, то большой выбор моделей уличных светильников находится на сайте виртуального магазина https://d-energynn. novostimira.com.ua »

2020-1-10 13:32

В Ростове-на-Дону гнали водку из воды из уличного бассейна

Около 100 тысяч бутылок контрафактной водки и 4 тысячи литров спиртосодержащей жидкости обнаружили оперативники на территории частного дома в Ростове-на-Дону, где располагался нелегальный цех по производству алкоголя. vesti.ru »

2020-1-10 10:54

В Ростове обнаружен цех с суррогатным алкоголем, где воду брали из уличного бассейна

По предварительным данным, на продаже контрафакта злоумышленники заработали более 17 миллионов рублей.Читать далее... life.ru »

2020-1-10 09:06

Дизайнер куртки, обвиненный в плагиате работы уличного художника, ответил на его претензии

Дизайнер из Нижнего Тагила Игорь Ильин, который разработал внешний вид куртки для польского бренда Cropp, заявил, что не считает плагиатом использование в своем дизайне работы уличного художника Ильи Мозги Эта надпись сделана нелегально znak.com »

2019-12-5 16:48

Ярославские активисты запустили бота в Telegram для отправки жалоб на неработающие уличные фонари

Активисты «Неравнодушного Ярославля» объявили о запуске Telegram-бота 4 декабря в публичном чате… 7x7-journal.ru »

2019-12-5 13:44

Екатеринбургский уличный художник обвинил польский бренд в краже его работы

Уличный художник из Екатеринбурга Илья Мозги обвинил польский бренд Cropp в том, что компания незаконно использовала его работу Это надпись сделана нелегально , созданную во время альтернативного фестиваля уличного искусства Карт-бланш znak.com »

2019-12-4 12:07

Горячий ТОП региональных новостей: Сибирячка застряла в отверстии уличного туалета

Представляем вашему вниманию подборку региональных новостей уходящей недели. В ТОП вошли следующие резонансные происшествия: неудачный поход в туалет в Сибири, пожар в Советске и многое другое. Читайте "Аргументы Недели" и будьте в курсе самых последних актуальных новостей. argumenti.ru »

2019-11-22 16:10

Жители Златоуста, не дождавшись уличного освещения, повесили на улице светильник

Жители улицы Громатушной в Златоусте с 2014 года просили администрацию спилить старые тополя и установить фонарь, так как в темное время суток ходить по улице страшно znak.com »

2019-11-19 07:11

Уличного художника Бэнкси сфотографировали во время работы

Стив Лазаридес, экс-агент анонимного уличного художника-граффитиста Бэнкси, разместил фотографии в своем профиле в Instagram в преддверии выхода книги «Banksy Captured» («Бэнкси в объективе»). Главная особенность снимков в том, что ни на одном из них так и нельзя увидеть лица мастера. tvzvezda.ru »

2019-11-1 04:04

Открылся интернет-магазин уличного художника Бэнкси

Британский уличный художник Бэнкси открыл интернет-магазин, в котором покупатели могут приобрести авторские произведения искусства и товары для дома.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-17 10:28

Шестой пошел: теперь и жители Ханты-Мансийска жалуются на отсутствие уличного освещения

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 октября, ФедералПресс. Вслед за Нефтеюганском и Нижневартовском в Югре, а также Салехардом, Муравленко и Надымом на Ямале эстафетную палочку жалоб на проблемы с освещением принял Ханты-Мансийск. fedpress.ru »

2019-10-4 09:39