Результатов: 262

Руководитель NBC Universal включен в российский стоп-лист

Министерство иностранных дел России сообщили, что председатель Совета управляющих вещанием США и глава NBC Universal Джеффри Шелл, которому ранее отказали во въезде в Россию, включен в стоп-лист. news.yandex.ru »

2016-7-14 22:07

Осенью на авторынок РФ выйдет универсал Skoda Superb Combi

Осенью этого года на авторынок РФ выйдет универсал Skoda Superb Combi. Информацию предоставили представители компании «Автопрага», которая является официальным дилером чешской корпорации. Дебют модели состоялся в 2015 году. informvest.net »

2016-6-21 23:21

На дорогах Тольятти впервые замечен тестовый универсал LADA Vesta

Тестовый универсал LADA Vesta впервые замечен фотошпионами на дорогах Тольятти. Первые фотографии, сделанные на Южном шоссе, уже появились на просторах Интернета. Дебют новинки запланирован на август текущего года. informvest.net »

2016-6-17 23:48

Audi назвала российскую цену на новый универсал A4 Allroad Quattro

Audi назвала российскую цену на новый универсал A4 Allroad Quattro, предзаказы на который уже начали принимать дилеры немецкой компании. Его поставки на территорию РФ начнутся уже в самое ближайшее время. informvest.net »

2016-6-16 22:56

Mini стилизовала универсал под оригинальный мотоцикл BMW

Компания Mini представила новый концепт-кар под названием Clubman All4 Scrambler. И имя, и детали внешности прототипа стали посвящением мотоциклу BMW R nineT Scrambler, который появился на свет лишь в прошлом году. vesti.ru »

2016-6-9 17:14

Mercedes-Benz представил новый E-Class в кузове универсал

Компания Mercedes-Benz представила универсал E-Class нового поколения на специальном мероприятии в Штутгарте. Модель, как и ее предшественник, сохранила три ряда сидений и приставку Estate в названии. vesti.ru »

2016-6-6 19:05

Toyota показала в Сиднее новый трехдверный универсал GT86

На автомобильной выставке в Сиднее (Австралия) японский концерн Toyota показал концепт спортивного купе Toyota GT86, трансформированного в трехдверный универсал. Как отмечают автомобильные эксперты, новинку можно отнести к типу shooting brake, что означает «спортивно-экспрессивный». informvest.net »

2016-5-10 13:51

Хэтчбек и универсал Toyota Auris обновились

Toyota подготовила ряд приятных обновлений для модели Auris в кузове хэтчбек и универсал, которые производятся в Великобритании и поставляются на европейский рынок. Практически все обновления направлены на улучшение комфорта и удобства - причем как по технической части, так и по части оснащения. vesti.ru »

2016-5-10 12:00

Практиканты завода VW построили "заряженный" универсал

Оригинальный концепт Volkswagen Golf R Variant Performance 35 был продемонстрирован на большой встрече поклонников VW в австрийском Вертерзее. "Заряженный" универсал готов стать развлечением не только для папы-водителя, но и для его малолетних отпрысков. vesti.ru »

2016-5-5 19:51

Universal Pictures выпустила второй русскоязычный трейлер «Варкрафта»

Кинокомпания Universal Pictures выпустила второй русскоязычный трейлер кинокартины «Варкрафт», которая выйдет на экран 26 мая. Первый трейлер был опубликован в ноябре прошлого года. Это фильм-фэнтези, действие которого происходит во вселенной Warcraft, представленной в одноименной серии компьютерных игр. lenta.ru »

2016-4-5 23:04

Volvo обновила «заряженный» универсал V60 Polestar

Компания Volvo объявила об обновлении универсала Polestar V60 и седана S60. Теперь автомобили будут оснащаться четырехцилиндровыми двигателями с двумя турбинами. В руководстве автокомпании отметили, что главным конкурентом этих моделей считают автомобиль Audi S4 Avant. informus.ru »

2016-4-2 20:29

Компания Mercedes готовит к премьере новый автомобиль E-Class универсал

Немецкая корпорация Mercedes планирует презентацию своего нового универсала E-Class. В интернете появились фотографии новинки без камуфляжной плёнки. Дебют авто состоится летом 2016 года. На сделанных фотошпионами снимках заметно, что новая генерация не получила значительных изменений. По мнению экспертов, модель является … informvest.net »

2016-4-1 10:37

Парк развлечений Universal в Москве начнут строить через год

Парк развлечений Universal могут построить на Варшавском шоссе, владение 170 в Южном округе столицы. «Если вся документация будет получена в срок, то в начале 2017 года инвестор сможет выйти на площадку», — сказал председатель Москомстройинвеста К ... regions.ru »

2016-3-25 11:41

В Нью-Йорке дебютировал полноприводный универсал Mini

Компания Mini рассекретила систему полного привода для универсала Clubman еще в январе этого года, но "живой" дебют универсала с приводом на все колеса состоялся только сейчас. В Mini поделились еще и информацией о планируемых двигателях для Clubman All4. vesti.ru »

2016-3-24 20:15