Результатов: 11

В ЕК заявили, что Юнкеру было очень приятно работать с Мэй

Пресс-секретарь Еврокомиссии Мина Андреева в ходе брифинга заявила, что глава ЕК Жан-Клод Юнкер высоко оценил сотрудничество с сообщившей о скорой отставке премьер-министром Великобритании Терезой Мэй. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-24 14:05

Nord Stream 2 направила письмо Юнкеру по поправкам к Газовой директиве

Компания Nord Stream 2 AG, оператор строительства газопровода «Северный поток — 2», направила письмо главе Еврокомиссии Жан-Клоду Юнкеру по поправкам к Газовой директиве Евросоюза. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя компании. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-24 13:40

Медведев заявил Юнкеру о полной деградации отношений России и ЕС

Глава российского правительства Дмитрий Медведев в ходе общения с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером заявил о полной деградации отношений России и Евросоюза. Однако премьер выразил надежду, что сторонам удастся найти точки соприкосновения. tvc.ru »

2018-10-20 19:45

Spiegel: Вебер 5 сентября объявит о выдвижении своей кандидатуры на смену Юнкеру

По данным издания, он выступит с соответствующим заявлением сначала на заседании своей фракции, а затем - перед прессой tass.ru »

2018-9-5 23:16

«Они были очень рады»: пранкеры рассказали, как звонили Могерини и Юнкеру под видом Пашиняна

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) рассказали подробности розыгрыша председателя Еврокомиссии Жана-Клода Юнкера и главы дипломатии Европейского союза Федерики Могерини. riafan.ru »

2018-7-18 18:02

Оржоникидзе не удивился пьяному Юнкеру

Бывший заместитель генсекретаря ООН в эфире НСН заявил, что шатающийся глава Еврокомиссии дискредитировал себя в глазах британских политиков, ведущих с ним переговоры по Brexit. nsn.fm »

2018-7-13 16:07

WSJ: на саммите G7 Трамп грубил Юнкеру и Абэ, а Джастина Трюдо — поддразнивал

В ходе саммита G7 между США и их ближайшими союзниками возникли серьёзные трения по целому ряду вопросов, и «в воздухе витало напряжение», сообщает The Wall Street Journal. В частности, Канада и Франция раскритиковали экономическую политику Трампа и американские пошлины. russian.rt.com »

2018-6-16 22:56

Глава МИД Эстонии — Юнкеру: когда Москва начнёт соблюдать международное право, тогда и будем говорить на равных

Министр иностранных дел Эстонии Свен Миксер не согласился с мнением президента Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера о необходимости научиться говорить с Москвой на равных, передаёт ERR. По мнению Миксера, говорить об этом можно будет только после того, как российское руководство начнёт соблюдать общепризнанные принципы международного права. russian.rt.com »

2018-5-1 13:25

Восемь стран ЕС пожаловались Юнкеру на угрозу энергобезопасности из-за "Северного потока-2"

Восемь лидеров стран Евросоюза не согласны с проектом "Северный поток-2". Письмо с претензиями они направили главе Еврокомиссии Жан-Клоду Юнкеру. vesti.ru »

2016-3-16 20:25