Результатов: 7

Зачем советская звезда София Ротару усадила святого Николая на колени боевика ВСУ

Певица София Ротару весьма своеобразно поздравила ВСУ с Днём святого Николая. В соцсети она выложила открытку, на которой старец сидит на коленях украинского солдата. Вскоре до неё стало что-то доходить, и она удалила снимок. Чего боится бывшая звезда советской эстрады? life.ru »

2023-12-9 00:40

E1: Многодетная мама-блогерша усадила годовалого сына за руль машины, испытывая «дикий восторг»

Молодая женщина из Екатеринбурга посадила за руль годовалого сынишку и выложила в соцсети ролик, на которых ребенок «управляет» машиной. Этот видеоролик... rosbalt.ru »

2022-7-15 14:01

Россиянка усадила ребенка за руль разогнавшегося внедорожника и сняла видео

Жительница Набережных Челнов Агина Алтынбаева усадила своего маленького сына за руль разогнавшегося внедорожника и сняла поездку на большой скорости на видео. На кадрах видно, что мальчик за рулем, двигаясь на «аварийках», едет по трассе со скоростью 130 километров в час. lenta.ru »

2019-11-17 15:24

Россия усадила сирийцев и курдов за стол переговоров

Представители сирийского правительства и возглавляемого курдами движения «Сирийские демократические силы» сели за стол переговоров на российской авиабазе Хмеймим. Об этом сообщает Reuters. lenta.ru »

2019-10-13 21:39

Российская санитарка усадила девочку-инвалида в ванну с кипятком

В Кировском доме-интернате для детей с умственной отсталостью погибла 15-летняя воспитанница. Санитарка посадила подростка в ванну с кипятком и ушла, девочка скончалась от шока на фоне получения ожога. versia.ru »

2019-10-1 11:57