Результатов: 23

Как укус клеща может "сделать" вегетарианцем? Ответ — в отрывке из книги про аллергию

В издательстве "Альпина Паблишер" вышла книга медицинского антрополога Терезы Макфейл "Аллергия: Жестокие игры иммунитета". ТАСС публикует фрагмент о сравнительно недавно обнаруженном виде заболевания — аллергии на альфа-гал, или аллергии на мясо млекопитающих tass.ru »

2023-11-17 10:00

Ни рыбу, ни мясо: кто из миллиардеров стал вегетарианцем

Все больше людей приходят в вегетарианству в его различных формах, и миллиардеры не стали исключением. Одни руководствуются этикой, другие — экологией, а кто-то — заботой о своем здоровье forbes.ru »

2023-10-8 09:00

Остеопороз не пройдёт!: Как спасти кости от частых переломов и остаться вегетарианцем

Плотность костей у людей, которые придерживаются вегетарианской и тем более веганской диеты, снижается быстрее, чем у тех, кто включает в рацион мясо и молочные продукты. Диетолог Марина Макиша рассказала читателям Лайфа, как избежать ломкости костей, если выбор всё же пал на вегетарианство. life.ru »

2023-2-10 14:33

«Это целая философия»: Казанова хочет сделать ребенка вегетарианцем

Певица в 39 лет еще не обзавелась наследниками, однако уже в мыслях строит планы, как она намерена воспитывать и что будет позволять своему чаду. 5-tv.ru »

2022-9-4 05:10

Крокодил поселился среди монахов и стал вегетарианцем

Крокодил в Индии более 70 лет прожил в пруду при храме. Монахи подкармливают его рисом. Ежедневно рептилия съедает по килограмму вареного белого риса. Они утверждают, что крокодил абсолютно миролюбив и не может ни на кого напасть. lenta.ru »

2021-10-25 21:02

Королева запретит Меган Маркл растить ребенка вегетарианцем

Поклонники королевской семьи считают, что королева Великобритании Елизавета II не позволит, чтобы ее невестка Меган Маркл воспитывала своего ребенка, который вот-вот должен родиться, вегетарианцем. versia.ru »

2019-4-10 12:03

Футболист «Анжи» заявил, что начал получать меньше травм, после того как стал вегетарианцем

Полузащитник махачкалинского «Анжи» Иван Маркелов рассказал, как вегетарианство повлияло на его функциональное состояние.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-14 12:58