Результатов: 11

Россия поддержала декларацию, внесенную США и Украиной

Российская делегация приветствовала декларацию климатической конференции ООН в Дубае (СОР-28) о постепенной замене ископаемого топлива ядерной энергией - несмотря на то, что документ был внесен «недружественными» странами. ridus.ru »

2023-12-8 00:28

Канада предложила дополнить осуждением атак ХАМАС внесенную Иорданией резолюцию ГА ООН

В тексте поправки, в частности, содержится призыв к немедленному освобождению заложников tass.ru »

2023-10-27 05:55

ЗСО Челябинской области рассмотрит кандидатуру уполномоченного, внесенную губернатором

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер внес кандидатуру уполномоченного по правам человека Антона Шарпилова в Законодательное собрание региона znak.com »

2019-11-26 09:35

Павел Дуров ликвидирует компанию, внесенную в реестр Роскомнадзора

Российский предприниматель Павел Дуров принял решение ликвидировать свою компанию Telegram Messenger LLP, внесенную в реестр Роскомнадзора. Эти данные получены из британского государственного реестра юридических лиц, в который внесена данная компания, официально зарегистрированная на Британских Виргинских островах. Вместе с тем, эксперты полагают, что это никак не повлияет на отмену блокировки мессенджера Telegram в России. По мнению экспертов такое решение может иметь отношение к выпуску криптовалюты или выходу Великобритании из Евросоюза, пишет РБК. Сам Дуров от комментариев отказался.

kapital-rus.ru »

2019-1-11 21:48

Дуров ликвидирует компанию Telegram Messenger LLP, внесенную в реестр Роскомнадзора

Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров решил ликвидировать компанию Telegram Messenger LLP, которая была ранее внесена в реестр организаторов распространения информации в России. riafan.ru »

2019-1-10 21:13

Павел Дуров ликвидировал компанию, внесенную в реестр Роскомнадзора

Владельцы Telegram Messenger LLP — одного из юрлиц, на которое зарегистрирован мессенджер Павла Дурова, — подали заявку на ликвидации компании. Об этом свидетельствуют данные британского регистратора компаний Companies House. vesti.ru »

2019-1-10 20:07

Алексей Пушков прокомментировал внесенную в Раду Украины поправку о разрыве дипотношений с Россией

Российский сенатор уверен, что радикалы вовсю стараются, чтобы навредить своей стране. vm.ru »

2017-11-9 23:19

В Крыму раскритиковали новую резолюцию Украины, внесенную в ООН

Вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский прокомментировал RT обновлённый проект резолюции по правам человека в Крыму, который Украина внесла в ООН. В частности, новый документ предусматривает такие требования, как отмена запрета " ... regions.ru »

2017-11-1 11:39