Результатов: 18

В России презентовали волонтёрский проект "Нас много — мы вместе"

В пресс-центре "Аргументов и фактов" презентовали новый волонтёрский проект "Нас много — мы вместе", подготовленный совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи и народным движением Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ при поддержке Института развития интернета (ИРИ), рассказали в aif.ru. life.ru »

2023-10-12 14:49

Носилки, спасающие жизни: Петербургские единороссы поддержали волонтёрский проект "Золотые руки ангела"

С марта текущего года добровольцы по всей стране изготавливают тактические носилки, которые позволяют быстро эвакуировать раненых в условиях боя. Вот уже третья точка производства таких носилок в рамках волонтёрского проекта "Золотые руки ангела" открылась на улице Зои Космодемьянской в Санкт-Петербурге. life.ru »

2022-11-3 16:30

Турчак посетил волонтёрский пункт помощи "Единой России" под Херсоном

Первый вице-спикер Совета Федерации, секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак посетил волонтёрский пункт помощи, организованный партией на левом берегу Днепра в Херсонской области. Об этом сообщается на официальном сайте ЕР. life.ru »

2022-10-20 18:31

Первый волонтёрский штаб #МыВместе заработал в Донбассе

Основными задачами добровольцев станут сбор, сортировка и выдача гуманитарной помощи, психологическая и юридическая поддержка местного населения и многое другое. life.ru »

2022-5-5 21:15

Кириенко посетил в Ростове-на-Дону волонтёрский штаб поддержки жителей Донбасса

Волонтёры подготовили поезд из 72 вагонов, который доставит в ДНР и ЛНР более двух тысяч тонн гуманитарной помощи. life.ru »

2022-5-5 23:11

Волонтёрский штаб #МыВместе работает в Ростовской области

Так, за один день "Молодая гвардия" получила более тысячи заявок от добровольцев. Беженцам одного из ПВР уже передали лекарства, СИЗ, средства личной гигиены и детское питание. life.ru »

2022-2-20 14:14

Собянин открыл молодёжный волонтёрский центр на Ленинградском проспекте

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о том, что волонтёры вносят неоценимый вклад в борьбу с пандемией. Градоначальник наградил 11 активистов памятными медалями «Волонтёры Москвы». versia.ru »

2021-6-28 14:33

Собянин открыл молодёжный волонтёрский центр на Ленинградском проспекте

Мэр столицы Сергей Собянин открыл на Ленинградском проспекте молодежный волонтерский центр, где созданы площадки для проведения мероприятий и обмена опытом, сообщили в пресс-службе мэрии и правительства Москвы nsn.fm »

2021-6-28 14:20

Голикова открыла набор в Волонтёрский корпус Года памяти и славы

Заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова открыла набор в Волонтёрский корпус Года памяти и славы, сообщает НСН.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-4 21:42

Голикова запустила набор в Волонтёрский корпус Года памяти и славы

Заместитель председателя Правительства России Татьяна Голикова совместно с Волонтерами Победы запустила набор в Волонтёрский корпус Года памяти и славы nsn.fm »

2019-12-4 18:13