Результатов: 7

Star: Турция назвала условия, при которых воспротивится вступлению Финляндии и Швеции в НАТО

Турция не поддержит стремление Финляндии и Швеции в НАТО, если Стокгольм и Хельсинки не выполнят требования Анкары. Об этом заявил глава турецкого Минюста... rosbalt.ru »

2022-7-3 18:42

Зеленский попросил Евросоюз воспротивиться возвращению России в G7

Президент Украины Владимир Зеленский призвал страны Евросоюза выступить против присоединения России к G7. Об этом сообщила его пресс-секретарь Юлия Мендель. По словам Мендель, Зеленский просит ЕС занимать эту позицию, пока Россия «совершает агрессию на Донбассе и оккупирует Крым». lenta.ru »

2019-8-23 23:53

Президент Австрии призвал Европу воспротивиться Трампу

Президент Австрии Александер ван дер Беллен потребовал от Евросоюза решительнее сопротивляться политике американского лидера Дональда Трампа. «Европейцы не должны плясать под дудку Трампа», — заявил президент. lenta.ru »

2019-3-18 15:46

Габриэль: Европа должна воспротивиться экономическому диктату США

Нельзя ставить немецкую и европейскую экономику в зависимость от условий, диктуемых США, заявил министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль. Выступая перед Восточным комитетом германской экономики, он призвал Европу и Германию к сопротивлению. russian.rt.com »

2018-1-12 02:08

Путин ответил на слова Кадырова о планах воспротивиться позиции России

Президент России Владимир Путин заявил, что каждый россиянин имеет право на личное мнение. Таким образом он ответил на недавнее заявление главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова о возможном расхождении его мнения с позицией Кремля относительно притеснения мусульман в Мьянме. news.yandex.ru »

2017-9-5 13:40

МВД воспротивится полуголым толпам во время ЧМ-2018

МВД не допустит хождения полуголых толп во время чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщил первый замглавы ведомства Александр Горовой. Он отметил, что не все города готовы обеспечить изоляцию нетрезвых людей из общественных мест. lenta.ru »

2017-7-13 20:14