Результатов: 6

Медведев о входе Украины в ЕС: «Если есть такое желание, вступайте, была бы честь предложена»

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, говоря о позиции Москвы по вступлению Украины в ЕС, отметил, что страна может стать членом содружества, если у нее есть такое желание и поступило предложение. argumenti.ru »

2022-4-2 11:26

«Дорогие суверенисты, вступайте в ХХI век!» Каким будет новый Евросоюз без «американского зонтика»? ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Без военной опеки США европейские страны неизбежно сольются в более тесный союз, считает депутат Европарламента Бернар Гетта slon.ru »

2021-11-3 08:00

«Любите правительство, но не вступайте с ним в брак»: почему Джек Ма вдохновляет предпринимателей и раздражает политиков

Джек Ма когда-то был школьным учителем английского языка. Сын бедных музыкантов из Ханчжоу, в 1999 году Ма создал международного гиганта Alibaba. За 20 лет под его руководством компания стала самой дорогой в Китае forbes.ru »

2021-4-14 10:00

«Ни в коем случае не вступайте в НАТО»: разоблачитель войны во Вьетнаме дал совет Швеции по борьбе с ядерным оружием

«Ни в коем случае не вступайте в НАТО», — такой совет дал шведской журналистке Dagen Nyheter Марии Шоттениус легендарный разоблачитель войны США во Вьетнаме Даниэль Эллсберг. По его словам, в условиях новой холодной войны, во время которой над человечеством вновь нависла опасность ядерного апокалипсиса, Швеция может бороться с этим оружием только в том случае, если она будет использовать своё особое положение и подпишет в ООН Договор о запрете ядерного оружия. russian.rt.com »

2019-2-13 09:25

Антон Орехъ, Вступайте в Телеграм! [Видео]

Идеальный гражданин для нашего государства — это неграмотный оболдуй с мотыгой, который копает от забора до обеда и не способен ни мыслить, ни сопротивляться. И сейчас вы выбираете не между Телеграмом и его блокировкой. Выбор иной... echo.msk.ru »

2018-4-13 17:50