Результатов: 16

Отечественные санатории не могут составить конкуренцию заграничным отелям

Одним из очевидных драйверов роста российской экономики стал рынок услуг - люди охотно расстаются с деньгами, если речь идет о еде и отдыхе. Однако в данном направлении есть аутсайдер. versia.ru »

2024-3-1 15:53

СМИ: новый глава МИД Польши приехал в Киев с первым заграничным визитом

Радослав Сикорский выложил в соцсети X фото с подписью о первом визите за границу, но не указал, куда именно приехал, однако портал Liga.net утверждает, что фото сделали в центре Киева в районе Михайловского собора tass.ru »

2023-12-22 11:52

Заграничным удалёнщикам Минфин снизит НДФЛ с 30 до 13%

Замглавы Министерства финансов РФ Алексей Сазанов заявил, что в ведомстве считают справедливым сохранить для россиян, работающих удалённо из-за рубежа, прежний уровень НДФЛ. versia.ru »

2022-9-16 14:40

Лукашенко: в Беларуси не будут приватизировать все и вся в угоду заграничным шарлатанам

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что в республике "не будут приватизировать все и вся" "в угоду шарлатанам из-за границы". "Ни в какой стране не было справедливой приватизации", - приводит его … vestikavkaza.ru »

2020-9-21 13:15

Возобновила работу комиссия по допуску авиакомпаний к заграничным полетам

Согласно данным, полученным на официальном сайте Росавиации, свою работу возобновила Межведомственная комиссия, которая выдает российским авиакомпаниям допуск к зарубежным полетам. Известно, что первое после перерыва из-за коронавируса заседание состоится 17 сентября. kapital-rus.ru »

2020-9-15 11:37

Онищенко призвал россиян повременить с заграничным отдыхом

Бывший санитарный врач России считает, что резкий переход к привычному образу жизни после длительного периода ограничений может нанести вред здоровью. 5-tv.ru »

2020-7-29 15:42

Депутаты Госдумы выступили за ужесточение отчетности по заграничным счетам

Резидентов РФ в скором времени могут обязать направлять в Федеральную налоговую службу (ФНС) данные обо всех движениях финансовых активов на зарубежных счетах, согласно новому законопроекту Госдумы об ужесточении налоговой отчетности. nation-news.ru »

2020-7-19 20:27

Россиянам предложили альтернативу заграничным поездкам

Российский туроператор предложил туристам альтернативу несостоявшимся из-за пандемии коронавируса заграничным поездкам. Компания «Интурист» выступила с предложением заменить туры на российские — в Сочи или Анапу. lenta.ru »

2020-6-2 13:49

Представители правительства не должны разъезжать по заграничным форумам, если те не сулят России никакого позитивного эффекта

Я не специалист по Давосскому форуму, но могу сказать следующее. Сегодня России объявлены всяческие блокады, санкции, которые не прекращаются, а только усиливаются, мы постоянно видим попытки принуждения нашей страны к покорности. И в этих условиях, ... regions.ru »

2018-11-14 22:17

Россияне нашли замену заграничным курортам на майские праздники

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. В майские праздники более половины россиян отказались от зарубежных поездок из-за резких колебаний на валютном рынке и сложного материального положения. fedpress.ru »

2018-4-20 12:12